Прочие дела домашние

Как Вы думаете , дамы и господа ...если самая сладкая месть ...холодная ...то чем можно отомстить ровнодушному

подонку ?..))) Риторический вопрос ...Точка зрения интересует ... Доброго всем утра , дамы и господа !
ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ - ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ногу, присядь и бей снизу в челюсть.
Ты знаешь, месть-дело слабых. А вообще-то у настоящих стервочек ни мыслей об "отомстить", ни "обид" не бывает. Они по жизни уверенны в собственной неотразимости, и все, кто эту неотразимость не понимает и не ценит, вообще недостойны никаких эмоций: -)
Elena S
Лучший ответ
Людмила Пожарских И еще раз приветушки , Витаминка ...)))
А не достучишься тогда до человека, если на место души ровно.
И месть вообще штука хреновая.
Все равно жизнь накажает, еще как накажет.
Не сегодня, так завтра.
Моя точка зрения- не мстить никогда! Месть, зло ...так же как и равнодушие ..возвращается сторицей!!
Natalija Fomina
Людмила Пожарских Доброе утро , Солнце !
Поскольку риторический вопрос ответа не предполагает, но ...точка зрения все же интересует...)) )
Не согласна с распространенным мнением, что месть это блюдо, которое едят холодным.. . по мне, так это блюдо вообще не съедобное.... а старый закон «око за око» в итоге просто оставит нас всех слепыми.

И еще, мне хорошо понятна мысль Достоевского Ф. М. : "Я перед ним виноват, следовательно, я должен ему отомстить" , которая тоже убеждает в абсурдности этого не понятного мне желания мстить.

... а что касается чисто технологии и расчета, то.. . "достать" можно любого человека через тех/то, что он любит.
А может равнодушному отомстить равнодушием же?))
Елена Булатова
Людмила Пожарских ....)))) Умничка , Юлька ! .)))
Привет , Солнце ! .)))
Человек, который мстит, рескует стать жестким и черствым!!!)))
Тем же рОвнодушием.... Утра доброго!!!
Он неуязвим - респект равнодушным.
достать его вниманием?))
Танюшка "
Отзывайся о нем только по доброму, и ничего не предпринимай - это и будет самая холодная месть.
Людмила Пожарских Браво ...))))))))))))))
равнодушным не мстят.
Мстите, пытайтесь. Доставите ему удовольствие :)
Вобщим кроме жесткого физического контакта кулака с мордой лица ничем не отомстишь :)
Душу разбудить-пусть тогда помучается.
Не надо никому мстить, месть убивает....
попробуй поставить его в идиотскую ситуацию. комичную, не серьезную и полностью идиотскую. это как танковая дивизия проедет по тому ровному льду. включи воображение и заставь его сгореть со стыда)
Самая реальная месть, выкини его из головы, не обращай внимания
Равнодушного придется заинтересовать любым способом, а потом отомстить его же оружием - равнодушием!