Прочие дела домашние

Как Вы думаете , дамы и господа ...умение смеяться над своими ошибками ...кому дано ? ))))

Именно смеяться , а не защищаться ! .)))
Присядь на минуту у края дороги,
Заботы свои забудь,
Себе самому улыбнуться попробуй,
И легче покажется путь.
Когда мы смеемся, и небо синее,
И в мир приходит покой,
Ведь легче всего и всего труднее -
Это всегда уметь смеяться над собой.

Только умным людям это дано. Каждый волен сколько угодно смеяться над собой. Изощряться в красноречии и остроумии на собственный счёт. Из мудрого совета: «Познай самого себя» , - прямо следует: «Смейся над собой».
Рауан Сеитбекова
Лучший ответ
Сильному человеку. . Уверенному, что его ошибка - всего лишь случайность и он справится с нею..; -))
знаете, что сказал Ницше о Шекспире? Что этот человек должен был много выстрадать, чтобы почувствовать такую потребность разыгрывать шута.
Ксения Куликова Я не слышала этого высказывания , Тирамису ...
И , если честно ...зависла сейчас ...
Мудр Ницше ...ой ...как же он мудр ...
так часто ржу вот думаю как бы не обписатьси)))))))))))))))
Вобще смеяться над собой-последнее дело. Из своих ошибок надо делать выводы и стараться больше не повторять А смеяться. Для этого найдется очень много желающих и без вас. Не надо увеличивать количество за счет собственного смеха.
Ирина Иващенко
Всем дано, просто не все умеют этим пользоваться))))
Человеку которому не все равно как он живет.
Дано всем, но не у всех развито!
Тем кто считает что смех продливает жизнь. Спеши посмеяться над всем....
Тем, кто это умеет делать...
Умение посмеяться над собой - высшая степень чувства юмора.
самокритичному человеку)