Прочие дела домашние
Как Вы думаете , дамы и господа ...умение смеяться над своими ошибками ...кому дано ? ))))
Именно смеяться , а не защищаться ! .)))
Присядь на минуту у края дороги,
Заботы свои забудь,
Себе самому улыбнуться попробуй,
И легче покажется путь.
Когда мы смеемся, и небо синее,
И в мир приходит покой,
Ведь легче всего и всего труднее -
Это всегда уметь смеяться над собой.
Только умным людям это дано. Каждый волен сколько угодно смеяться над собой. Изощряться в красноречии и остроумии на собственный счёт. Из мудрого совета: «Познай самого себя» , - прямо следует: «Смейся над собой».
Заботы свои забудь,
Себе самому улыбнуться попробуй,
И легче покажется путь.
Когда мы смеемся, и небо синее,
И в мир приходит покой,
Ведь легче всего и всего труднее -
Это всегда уметь смеяться над собой.
Сильному человеку. . Уверенному, что его ошибка - всего лишь случайность и он справится с нею..; -))
знаете, что сказал Ницше о Шекспире? Что этот человек должен был много выстрадать, чтобы почувствовать такую потребность разыгрывать шута.
так часто ржу вот думаю как бы не обписатьси)))))))))))))))
Вобще смеяться над собой-последнее дело. Из своих ошибок надо делать выводы и стараться больше не повторять А смеяться. Для этого найдется очень много желающих и без вас. Не надо увеличивать количество за счет собственного смеха.
Всем дано, просто не все умеют этим пользоваться))))
Человеку которому не все равно как он живет.
Дано всем, но не у всех развито!
Тем кто считает что смех продливает жизнь. Спеши посмеяться над всем....
Тем, кто это умеет делать...
Умение посмеяться над собой - высшая степень чувства юмора.
самокритичному человеку)