Приятно знать, что обладаешь силой.. . Но вовсе не приятно ее повседневно применять.. . тащить на себе все дела, утешать подруг и разруливать разные ситуации.. . Да и партнера такой женщине трудней найти - запросы всегда соответствующие.. . нужен как минимум равный, так ведь?
Идеально, наверно, жить с человеком, равным тебе по силе духа.. . В экстренной ситуации можно подсобраться и взять на себя побольше.. . А где-то - отступить и расслабиться.. . У нас в семье так...
Прочие дела домашние
А как Вы думаете , дамы и господа ...почему именно сильные женщины мечтают быть слабыми ? И что мешает ? )))
они говорят что устали быть сильными
врут сами себе
власть отдавать боятся
врут сами себе
власть отдавать боятся
Да ничего не мешает. Просто ты либо сильная, либо слабая. И всё.
женщину условия жизни вынудили стать сильной. а по сути она ведь не молотобоец, джигит на коне и т. д. она существо нежное и сильное в своей слабости. Женственная мягкая женщина всегда найдет себе достойного мужа. Не деспота и самодура, а нормального мужчину - главу семьи. А удел сильных женщин содержать хлюпиков, альфонсов и прочих дегенератов с мужскими половыми признаками.
Любой сильный человек, хоть на минуту, но мечтает стать слабым, но.... не может.... А вдруг именно в эту минуту и случится непоправимое....
Мешает общественное мнение - мнение вот таких людей.. .
Сложно даже пытаться быть слабой, когда все вокруг уже привыкли, что ты сильная, все можешь.. . Вот так и приходится соответствовать.
не не мечтаем. хотим-сильные, хотим- слабые.
На то они и сильные, должны держать марку и сооствествовать своему статусу.
Но на самом деле они обычные люди, такие же как все, но ошибок им никто не прощает, в отличие от слабых.
как только расслабишься, сразу топор из спины начинает торчать. (проверенно уже) поэтому по крайне мере я уже не расслабляюсь.
Инстинкт.
Мешает привычка и чувство ответственности. Но с хорошим мужчиной, такая женщина с легкостью слабой станет
Нет сильных женщин. Приходиться такими казаться.
...ну то что сильные мечтают быть слабыми, - это как раз понятно, не слабой же мечтать об этом.... а что мешает.. умной женщине думаю - ничего)