Прочие дела домашние
А вот если серьезно : если надо прикопаться к столбу ...Вы, дамы и господа ...как именно начнете прикапываться ?
...))) И ...с мелкими подробностями ...если Вас не затруднит !
Доброго вечер!!! !
Охранник, закрытой территории где живут мои дети, вдруг не пустил МЕНЯ!!!! на территорию без пропуска???? Начал задавать вопросы, как мне показалось никчёмные.... я поинтересовалась, зачем Вам эта информация, а надо сказать я шла в ТСЖ за ключами от домофона (о чём ему сообщила) , а его интересовало в каком доме я живу, квартира, и т. д и т. п. , я ушла, но обещала вернуться с пропуском и написать на него жалобу, потому как меня уже пора знать в лицо!!!! И я вернулась!!!! но охранника как ветром сдуло, на его месте был другой, который пропустил меня без проблем, поздоровавшись)))) Вот кто в этой ситуации тот "столб"???)))) Мне кажется я))))
Уважаемый, подвиньтесь, Вы на дороге стоите. Стоять можете, а подвинуться нет? Тогда хоть стойте прямо, или тоже не получается? И далее по этому сценарию.
Ну если это накачаный хорошо одетый столб лет тридцати, я бы уже не рискнула прикопаться! С целью познакомиться уже поздно, с целью придраться - еще рано! А ещё зачем? Пусть себе стоит!
Начну со слова "здравствуйте! "
А дальше, как пойдет))))
Настя Силантьева
...))) Рада встрече , Алиса !
Для начала толкнуть столб плечом и прогнусавить: "Ты чё, на...? " А дальше по обстоятельствам...)))
Эй.... одноглазый танцуй чикаго !!!))
сначала шампуньки-для смелости) , потом, может про библиотеку спрошу, или еще
чего-нить, что в голову придет.. . если совсем ничего не поможет, схожу за лопатой....
ну что стоишь сказать нечего что ли? мордой не вышел? дура не образованная.
Я столько не пью )))
Первым делом: Ваши документы! И далее согласно инструкции сотрудника ППС.
лопатой)))
Если он вам мешает, ваши деньги, мой бульдозер пять минут и по домам. А вопрос настолько глупый, что его мог задать только новый русский
Да зачем к нему прикапываться, фонарь подбить и баста..