Прочие дела домашние

А теперь я серьезно спрошу . Дамы и господа ...Вы кого жалеете ? .Именно жалко !

Марита Жогова
мне себя жалко! до слёз . ситуация на сегодняшний день такая - ребёнок инвалид. тяжёлая степень дцп. государству нашему до нас дела нет - хочешь лечиться - иди с протянутой рукой. пенсия 6000. и мне 1380 - за то что ухаживаю за ним и не имею возможности пойти на работу. я техник-строитель, а хожу вечерами мыть полы за 5000 - беру с собой Богдана и иду. он сидит там- белизной дышит. друзья разбежались - вдруг просить чего начну? муж работал, а сейчас бросил, надоело видно " лямку тянуть". старшие сыновья никак не устроятся - один в универ на бюджет поступил - бросил. другой в нефтяной универ поступил - бросил.
ну как не будешь себя жалеть? жалею - когда время есть, обычно часам к пяти утра - когда спать ложусь
Дашуле4Ка =)
Лучший ответ
Дашуле4Ка =) но об этом никто не знает. мне ещё завидывать умудряются. а здесь... да так... крик души... минутная слабость
Юлия Игумнова крепитесь....молитесь
нет слов....
Яна Бакайкина а отец ребенка?
себя начала жалеть с некоторых пор
Птичку. И не смейтесь. Кот, гад, поймал, задавил и мне принес. Сына вздрючу, чтобы форточки или двери у себя закрывал.
Ольга Булыгина
стариков... а про бездомных собак вообще не могу говорить без слёз
недалеких товарищей тут. одна дама спросила про боль при родах - мужик сморозил идиотский ответ - поставила ему 1 - так он пошел в мой личный кабинет и без разбору единиц наставил.. . чего хотел добиться - неясно - оценки не влияют на общий рейтинг. и ровесников своих жалею-одна вот выпендриться хотела - 22 года - лазит по всем "мирам" пользователей и ставит фоткам единицы - ко мне тоже залезла - единиц фоткам деток моих наставила.. . у нее самой мир забит гневными письмами обиженных ею людей. таких людей можно только пожалеть. ведь больше им нечем привлечь к себе внимание.
Мне жалко комп под именем Вика, подключилась к нему и сижу теперь в нете))) ) Прости меня некая Вика))))
очень жалко больных детишек.... сочувствую немощным старикам.... жалко бездомных беззащитных животных....
Мария Попова
Бродячих животных - очень жалко. Жалко людей у которых нет денег на лечение, особенно страшных заболеваний. Жалко, что Россия и россияне не в авторитете. Жалко людей которые никак не могут себе приобрести жилье или построить мало-мальский домик несмотря на то что в России куча свободной земли. Жалко действительно талантливых детей, людей, а их не хотят видеть, потому что без денег талантливых редко продвигают. Себя жалко бывает.
Айдана Орал
Инвалидов, брошенных детей, бездомных кошек.
Все остальные сами влезают в геморрой, и нечего их жалеть.
Мира ?
Животных в основном жалко. Да, и не надо тут тапками, и про бомжей.. как правило они сами себя доводят до такого состояния.. А зверюшки беззащитны. .
И стариков конечно, одиноких..
маленьких детей с заболеваниями разными :(
наших стариков... .
помню в магазине бабулечка долго-долго стояла, чет там мелочевку считала.... продавец, грубо так.... НУ ЧЕ ТЫ ТАМ ВСЕ СТОИШЬ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ.... ой, деточка я пряников хочу, а у меня не хватает ...В ДОЛГ НЕ ДАЮ... .
я купила ей этих несчастных пряников, вышла из магазина и разревелась
Юлия Игумнова
Анастасия Алексеева не поверишь-я в такой же ситуации была, только бабушке на дешевую ливерную колбаску нехватало...
Жалею всех беспомощных и беззащинтых. Детишек: брошеных, больных, нелюбимых. Бедных одиноких стариков. Животных, не только бездомных, но и тех, что являются сырьем мясной и меховой индустрии.
Инзиля Ахатова
всегда жалко животных, если их обижают или если просто бездомный грязный бежит, худоой. И стариков беспомощных жалко.
A)
Alechka ))
инвалидов и животных!
Яна Гусейнова
собачек и кошечек бездомных.
Катринка :)
Жалко детей -беспризорников и больных людей.
Almagul Khassenova
мне никого не жалко, потому что жалость стремное чувство....
Животных, которым причиняют вред, боль или которых просто убивают
Жалко людей, которым не повезло в жизни
Бездомных людей, которые ходят по улицам в 20-ти градусный мороз и спят по под балконами у подъездов, свернувшись калачиком.
Оля Нановська
больных жалко
Oльга Цой
Стариков и бездомных животных.
Жалко? Голодных стариков, которые милостыню просят в минус 30...Детей-беспризорников, которые кушают халявный кетчуп в Икее... Животных жалко, которых топят...
Наталья А мне тебя жалко у тебя вместо мозгов опилки.
именно, мне жаль россию
Яна Бакайкина
не хорошее слово от (жало) происходит-лучше материально помочь, руку подать иль остановиться, просто.
Ainash Ikhsangalieva
Детей, стариков и животных....
Детишек-инвалидов, вообще, инвалидов наших российских жаль, ничего не приспособлено к их прогулкам на улице, ни пандусов, ни дорожек. Хорошо, если инет у них есть, а то так годами сидят взаперти!
Жалко детей, которым необходима помощь (болеют, сироты...) . Жалко, потому что они беззащитные, не могут за себя постоять.... И им надо денег много, или родителей.. . Очень жалко. До слёз.
малолеток мне жалко некоторых у которых ни родиелей нет ничего кроме детского дома. хоть и самому 18 лет. всё равно жалко пацанов малых
я учительницу свою жалела.. . она старенькая была - двое дочерей кстати у неё...
ВАЛЕНТИНА ЯКОВЛЕВНА ...не знаю почему мне было жалко её....чё это я в прошедшем времени - она жива! я со светкой (дочкой старшей) не так давно общалась... я это к чему всё говорю - я её помню и всегда помогу... это не жалость к неимущим - она лучилась добротой.. .

надо будет её навестить кстати
всех выше перечисленных