Прочие дела домашние

А вот Вы , дамы и господа , можете таки запросто так ...подойти к человеку и спросить : " Мы с Вами где-то встречались

и спросит : " Мы с Вами где- то встречались ? " ))) И ...если удерживает что - то , то что ? ))) Как Вы думаете ? )))
Anzhelika Buzbanova
Запросто! Я в своём возрасте уже не стесняюсь, что произойдут "обознатушки/непонятушки": могу прикинуться слабовидящей склерозницей, если что: -))
Катерина Дымова
Лучший ответ
Anzhelika Buzbanova Урррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааа!!!!))))))))))))
Мама Ксанка . я тя ЛЮ !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Привет ! ;-)
Нееее, не подойду.
Если ошиблась, буду дура дурой себя чувствовать))))))
Anzhelika Buzbanova Приветушки , солнце ! )))
к сожалению нет вспоминаю пока не вспомню
Настя Калініна
Удерживает, видимо, неуверенность в себе и страх получить неадекватный и болезненный ответ - не хочется разочароваться в том, о ком думаешь..; -))
Anelya Amanbay
Anzhelika Buzbanova Добрый вечер ! ;-)
Если у меня общительное настроение, которое некуда девать, а оно прямо-таки бьёт фонтаном -то подойду и спрошу или это, или "У Вас такая внешность знакомая -Вы не телезвезда? " - и ничто меня от этого не удержит! :)))
ничего не удерживает) но не подойду) а вдруг он пряткаетси от меня))))))))))))))
Если на спор, то легко)))
Софья Кремер
могу запросто сказать привет, если на меня кто то смотрит
Ирина Гейден
сейчас нет наверное, а по молодости могла
Вообще, это зависит от моего настроения. Могу застесняться и не сказать ничего подобного, а могу смелости набраться и спросить, но только, если это действительно человек, с которым мы где-то встречались и общались. И то, если замечу, что он тоже на меня посматривает, явно что-то вспоминая...
Anzhelika Buzbanova Ли - Си- Чка , приветушкиииии! ;-)
Запросто! )))Здравствуйте, мы с Вами где-то встречались. )))
Anzhelika Buzbanova Добрый вечер , Домик . :-)
Могу, правда под настроение, но смогла бы!
нет, я так не могу.. . я даже когда хотела выяснить, та ли это девченка, с которой я была в одной группе в детском саду начала тааак далеко, что сама ничего и не поняла)) ) ну и то, эта девченка учится в моей школе! )
а просто на улице ...нет.. . да и если кого то встречаю помню кто ето))
Да могу, и еще что нибудь поспрашивать.. . пока не найдем точки соприкосновения...
R*
Riana ***
нет, я стесняюсь выглядеть по-идиотски