Прочие дела домашние

Мне даже интересно стало самой настолько , что у Вас , дамы и господа спросить хочу ( да не шучу я !!!) ...)))+++

Слушайте , а чем интересен разгильдяй ...
Для зануды ?
...))) Еще раз : я ааааааааабсолютно серьезна ...
Дружат веками уже ...
Неразлейвода .
...))) Но , так получилось , что у разгильдяя все друзья - зануды !
Ведь ...не просто так же !
...))) Ночера доброго , дамы и господа !
Ну вот я разгильдяй, у меня подружка лучшая со школы ещё - зануда. Мне с ней удобно, ей со мной не скучно. .
Кстати зачем зануде разгилдяй? Отвечаю: А кто ж его ещё вытерпеть то сможет?)) ) Многие общие знакомые не понимают, как я с ней постоянно общаюсь, а я просто не обращаю внимания на многие её занудства - мне пофиг.
Хотя иногда она меня и бесит своим занудством, а я её - своим разгильдяйством. Но вобщем то, мы давно уже привыкли к этим недостаткам - и ценим друг в друге достоинства, которых не хватает другому.
Фаина Янукова
Лучший ответ
Думается мне зануда как пример для разгильдяя::)) Это только в геометрии параллельные прямые не пересекаются. А в виртуальном мире пересекается всё.И даже зануды с разгильдяями::) )
Разгильдяй нужен зануде чтобы было кого.... воспитывать!::))
Татьяна Малыш
а я задумалась
разгильдяйка я сама или зануда?
Как то получилось или чёрное .или белое
Так не бывает)
Думаю очень редки случаи встречи отъявленного негодяя и полнейшего зануды)
А вот что то среднее между ними, это частое явление,
разные полюса - ПРИТЯГИВАЮТСЯ... =0)
Первая мысль: шоб було!))) ( это один мой дробрый интернетовсий знакомый говаривал.))) )
Вторая: а действитель- зачем? ))
Третья- по зрелому размышлению: шоб було! )))
Gulshat Kabdeshova
ой.... пойду накапаю себе 50 грамм, а то мозг отключен... .
хрен его знает, может нравится.... не знаю.... честно
Ольга Корнева
Каждому нравится то, чего у него нет. Они дополняют друг друга.
Противоположности притягиваются!)))
Я подумала! и вот моя правда обо мне Я разгельдяйка!! ! мне пох на мнение окружающий, точнее на сплетни. я живу так как мне хочется, а не так как этого хотят другие! пне порой плевать на все!! ! Даже на мои собственные проблемы