И не понимаете ...
По - русски ?
... ;-) Но всеми, практически, остальными языками государственными иных государств планеты - владеете ...
;-) А по - русски ни бельмей !
... А Вам на работу надо ...
;-) И до работы надо ...
И непонятно когда эта напасть пройдет ...
И пройдет ли !
... ))) Добрый вечер, дамы и господа !
Прочие дела домашние
Дамы и господа, а что Вы станете делать, если проснетесь ...во вторник ...и поймете, что ни слова не знаете +++
Пойду по миру...
Так.. а что я в понедельник делать буду? Не нужно так шутить...
Не проблема. На моей работе... государственный язык приветствуется, английский пройдёт. Ну на крайний случай по-немецки то уж меня точняк поймут. А про шведский сам бог велел::) )
Но маленькая загвоздка.... в ОТПУСКЕ Я с понедельника то::))
Двину строго на юг, в психиатрическую больницу № 1 им. Алексеева ( в простонародье - Кащенко) ))
Добрый вечер! В таких случаях помогает холодное пиво
Помню, мы с подругами возвращались из Турции в 2007 г. За день до вылета мы все (как обычно напоследок) накидались жестко. Всю ночь не спали и сразу на самолет (ах, молодость) . В аэропорту в курильне к нам подходит тетка и на каком-то тарабарском языке начинает что-то говорить. Мы ей на русском и на пальцах объясняем, что не понимаем ее языка. Она покрутила у виска и отошла. Только через пару минут я смогла идентифицировать, что она говорит на русском. Потом дошло, что она просила зажигалку. Вот так вот мы напились накануне, что не узнали свой родной язык.
У меня будут свои личные переводчики, а многие и так меня поймут: башкирский, татарский)))
Ой, как чудно, твоя-моя-не понимай, пойду к посольству, пусть хрузят меня на самолёт, хоть мир повидаю))))
Не Кафка ли вдохновил Вас на подобные вопросы? ))
Блин, я огорчусь, как работать если "моя твоя не понимай"?))
не пойду
ноут с гугл транслэйтом, голосой: D
А вообще ну нах,