Прочие дела домашние
Дамы и господа, что бы Вы делали, если б именем Вашего домашнего животного звали Вашего супруга / супругу ? .)))
...))) Здравствуйте, ответчане и ответчанки !

когда мы были еще не женаты, были в гостях у знакомых моего будущего мужа, у них там была такая милая собачка по имени Луша... мне так это имя запало, что решила назвать дочку этим именем... в итоге вскоре узнали что я беременна... видать там же в гостях и зачали))) ) В итоге у нас Лушенька... дочка наша... сын Гаврюша у нас.... такой зверь только в мультике про Матроскина есть.... а вот в позапрошлом году нам отдали свинку морскую.... ее Муся звали... но я глядя на нее подумала какая она Муся, она же Дуся.... в итоге спустя время забеременела третьим... сразу знала что будет девочка.... и будет она Дунюшкой, Дуняшей.... вот такие истории....
Мне хватает собаки Ляны.
Лариса Уварова
Между прочим колли. Гостила у меня месяц целый. Потом от хозяев норовила ко мне удрать.
Лариса Уварова
Приветик!
Ничего. У меня жена Настя и кошка Настя была. Кошка досталась с таким именем, что её теперь переименовывать.
Муж по имени Бантик?... Уржалась бы))))))))) ) Это ещё самые безобидные клички моих животных, была стаффордширка по имени Годзилла Султановна, догиня - Жаба и вполне милый котейка-перс с замечательным именем Франкенштейн.
А что? Кот Юрка. Нормально )) Пришлось бы и жрать из его миски, если не пойму кого позвали есть )))
да ничего. Вообще не очень это хорошо.
У меня был бультерьер по кличке Милый (домашняя версия) когда я его звала в 30% случаев первым прибегал мой парень ))))
звала бы его Барсиком)))
Масяня -- аристократка, по всему видно...: -)
Моя плебейка Лизавета тоже обожает йогурты и мороженое, но ест их исключительно с моего пальца :-) Да-да, макаю палец в йогурт/мороженое, и она его старательно облизывает, да и вообще в последнее время привередничает -- ест хорошо только с руки, из миски, подозреваю, что шейный остеохондроз ей мешает, наклонит голову, потом поворачивается и так жалобно "Мяу" ...
А именем моей кошки названа внучка моего третьего мужа, Лиза :-) Когда невестка родила, он звонит сыну, спрашивает, как самочувствие... вес... рост... А я рядом в телефон кричу "Как девочку назвали? "...А муж уворачивается от меня :-) И только когда я услышала, что девочку Елизаветой назвали, поняла, по какой причине муж не хотел тайну имени выдавать... Не любил он кошку мою, зато она его обожала -- таким взглядом влюбленным его одаривала :-))) После рождения внучки Лизы он звал мою кошку исключительно "ГНИДЭЛЬ" :-)))
Ничего :) Я вообще не представляю животное с именем Юра :)))) А вот кошку Лесю жена брата попросила переименовать.
Ничего бы не изменилось . Как гавкают вместе, так и гавкали бы ..)) Привет, Кирюш !)
нееее, я б собаку Петром не назвала бы.. .
смотрю ващ питомец так прям аккуратненько йогурт ест, ща покажу как моя в стакан пытается фейс засунуть

Хе-хе..) ) У меня были кот Македон, кот Чуня и пес Джек. . Не, ну ладно, Джек, но остальные имена. . На фото, так понимаю, Ваша кошка? Масяня, вроде..
Капитолина Карпова
Она -моя : Масяня .
...))) Обожает есть то , что ем я .
Я дальше пошла - именем своего домашнего животного ребенка назвала)))
Алёна Трошина
такая же история)))
а я дочку хотела Юлечкой назвать... муж как завозмущалсИ"ты что у мамы все коровы Юльками были, не бывать моей дочке Юлькой. "....смотрю на дочку и так хочется Юленькой назвать
поржала бы)))) смешно будет. зовешь кого то одного, а откликаются оба
мои не лучшие друзья собаку назвали Лора ))))
у меня свекровь назвала бродячую собаку, которая к ним приходит Витек... в честь мужа))))
Издевался
Конечно менять супругу/супруга не стоит, И коту/кошке тоже бессмысленно остается только издеваться и назвать ребенка в честь кота/кошки а супругу/супруге говорить что в честь него/нее.