Прочие дела домашние

Дамы и господа, что бы стали делать если б на Вас в публичном месте начала кидаться, тявкая, Моська ? .)))

" В бубен дам " - не пишем ...
Драка в общественном месте это ...
Хулиганка межпрочим !
...)))Спасаться бегством, делая вид, что тявканье на Вас Вас не касается тоже не всегда вариант ...как вариант !
Попытаюсь, округлив глаза, вопросить повышенным тоном --"Тычедура? " Если тявкать не перестанет, резюмирую (уверенно-спокойно) -- "Точно дура !"
И удалюсь ...по возможности гордо и неприступно :-)))
Olia Amangeldieva
Лучший ответ
Прошла бы мимо: охота на всяких "мосек" внимание тратить!
Govhar Huseynova
Так "ФУ" на нее!))
облаю в ответ)))))
Ну я не слон, чтобы Моська кидалась на меня)))
Ольга Осауленко А вдруг ?
...))) Мало ли на кого Моську -то замыкает ?
Ути-пути, ты что разгавкалась маленькая, дай мне пройти, пожалуйста))).... поговорю вообщем)))...
а я не в бубен дам, а по тявкалу, если кидаться будет в ноги. а если просто тявкать будет, то даже не гляну
Как всегда ругался бы не стесняясь в выражениях, если под моськой подразумевается бабка какая нибудь то в выражениях покультурней, но всё равно ругался бы.
Лор))))) на меня не каждая Моська рискнет бочку покатить))))) нужно быть иди глупцом или слепцом что бы так сделать в реале))))) я за себя смогу постоять)))) и плевать мне на хулиганку рот порву моргалу выберу пальцами)))))
Barno Hudaishukurova
Сказала бы своему довольно крупному кобелю очень задумчиво: "Малыш, ты ещё не проголодался? А то вон завтрак сам припёрся... " Как правило, после такого, хозяйки с поводками находятся немедленно...
Тамара Довгун
Зачем в бубен? Тяжёлым армейским ботинком в зубы...
облить бензином и поджечь)))
Просто постоять некоторое время спокойно и не двигаясь. Как и у людей, тявкающие моськи быстро теряют интерес к людям не обращающим на них внимание.
Пнуть ногой да и все, это не хулиганство а самооборона))) (шутка)