Прочие дела домашние

Если бы у Вас, дамы и господа, был Ваш собственный лифт ...Вы б повесили в него телевизор ? .;-) А что +++

Смотрели бы ...
В процессе использования Вами лифта ?
Лифт?
Мой, собственный лифт? !
И только я один мог бы им пользоваться, раз он собственный?! !
Да конечно повесил бы, и кресло-качалку поставил бы,
и столик рядом для кофею!
И лифт настроил бы на автомат - кнопку нажал,
и он меня вниз, а потом сразу наверх, а потом сразу вниз,
а потом сразу наверх, а потом сразу вниз, а потом сразу наверх.. .
И этой системой я бы пользовался каждый раз,
когда меня доставали бы бытовые проблемы.
Уединился в собственном таком лифте, кофеёк попиваю,
круизно-морские видовые ролики смотрю,
плавную качку морскую лифт мне имитирует. Ка-а-айффф!!! !
Мерсибо за идейный посыл!
Всё, осталось найти лифт подходящий и придумать,
как его пристроить к пятиэтажке-хрущёвке. ;-)))
Дарья Зырянова
Лучший ответ
Нет, это глупо. Диванчик бы поставила ))))
Я на втором этаже живу, тока вкл. и выкл. успею нажать.
Мария Байкова
Я бы этот телевизор из дома выкинула.... надоело выключать....))))))))))))))
Канал про природу пусть бы шёл.
Красивые места, животные.
Тамара ******
На монитор бы вывела слайд-шоуу с фотками красивых пейзажей под спокойную музычку!
В наших лифтах не мешало бы установить писсуар.. . а то придут гости, зайдут в мой лифт и у них, знаете-ли инстинкт сработает!
Елена Нячко
Нет, лучше лифт общий, а повесила бы там собственную камеру наблюдения, тогда и телевизор не надо: -))
Тамара Акашева
Мне очень нравятся лифты, в которых висят зеркала - встречала такие. Как правило, перед выходом обычно окидываешь себя последним критическим взглядом, но бывают моменты, когда нужно вылетать пулей. И вот тут-то очень пригодилось бы зеркало в лифте.
Телевизор? )
У меня даже в квартире антенны нет, а телевизор - так, пятнадцатидюймовое запылённое недоразумение фирмы "сони")) Зачем же мне ещё и в лифте это нужно)
Елена Минаева
С моей клаустрофобией у меня никогда не будет собственного лифта.
если бы у меня был собственный лифт я бы поставил табличку платно и снизу за деньги возил бы людей...
Асия Култаева
Честно-честно? На свой 7 этаж бегаю пешком, а телевизор за три месяца один раз смотрела.
не повесила бы) и будь на то моя воля-из дома бы его вынесла, без всякого сожаления)
Ксюша Волкова
зачем мне телик в собственном лифте?
первый кого бы я повесила в собственном лифте - зюганов... .
я бы открыла в лифте братскую могилу, а процессы транслировала онлайн
нет, зачем он нужен в лифте) слишком быстро едет. а тут бац и фильм интересный, нет, это печально
нет, ради 5-10 секунд не вижу смысла, можно повесить прекрасную картину и сделать в лифте хорошее освещение