Заговорила б всплывшая Тортилла на чистейшем русском с Вами ...
;-) Вы б смогли быть благодарным слушателем умудренной жизненным опытом Тортилле ?
Или бы предпочли рассказать ей о современных нравах ?
...))) Доброго вечера, дамы и господа !
Прочие дела домашние
А вот если б Тортилла, всплыв в озере, где Вы, дамы и господа, решили окупнуться, назагаравшись и ...+++)))
Ну и всплыла.. ну и что? Что я ...подводных лодок не видела. .
Лучше я расспрошу о тех слонах, что умудрялись помещаться на её панцире и держали землю в своё время::))
Я бы ключик золотой ждала, тихо. тихо.
ой, а что я могу рассказать Тортилле о современных нравах, если я сама ничегошеньки в этом не понимаю.... в свою очередь, а что нового может мне рассказать она о том, что было в 1812 году? ? я и сама всё видела своими глазами и знаю не хуже неё....
Представила, как встретились две умудренных
жизненным опытом ...особи женского пола, да еще и одной, по гороскопу,
водной стихии, да еще, познакомившись, выяснили, что даже имена
схожи (в обоих именах по 2 буквы Т...) --думаю, нашли бы общую тему для беседы,
которая началась бы со слов "А помнишь, как... " и часов через несколько
закончилась бы общим восклицанием .которому, между прочим, уж лет 10000
(а может и больше) --"О времена! О нравы! " ;)))
Доброго вечера!!! )
я бы отплыла вначале-на безопасное расстояние)) )
а уж потом и побеседовать можно.. .
но в голове бы крутился один-единственный вопрос:
"про золотой ключик")
а уж потом и побеседовать можно.. .
"про золотой ключик")
я бы топориком вниз и от страху захлебнулась)))
я бы наверное сразу утонула... от неожиданности. Да и когда показывалась голова её - она сильно смахивала на змеиную... ну сказала бы ей, что она старый плавучий чемодан и т. д.... а сама к берегу поближе...
я марихуану не курю и наркотой не балуюсь.
я бы её изловил и пепельницу сделал.