Вы были ...
Дездемоной ? .;-)
Я это о том, что ...
«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему» …
Л. Толстой .
...И сразу, вытекая уже из этого классика - вопрос еще один ( а че ...не я виновата, что у меня на вопросы - лимит, а у меня к ночи их масса скапливается ! .))) )
Брак Отелло и Дездемоны можно было назвать счастливым ...
До тех пор пока ...естесссссно !
...))) Доброго Вам вечера, дамы и господа !
Прочие дела домашние
" ...Давненько не брал я в руки шашек! " ...;-) Ну с ...приступим : дамы и господа, а что бы Вы сделали, если б ( ++
Вот я Мужу всегда грю: ролевые игры приводят к травмам: -))
Если б я была Дездемоной... я б замуШ не вышла бы за мавра))) )
русские мужчины лучШЕ) )
НО если бы он меня всё таки замуШ уломал... то я бы под кровать спряталась или ваЩе убежала бы... Штоб меня задушить... меня надо поймать... хрен бы ему это удалось))))) )
Доброго вечера, Кири)))
русские мужчины лучШЕ) )
Доброго вечера, Кири)))
Маруся Zhizn'
да скалкой ему промеж глаз! иноверцу окаянному..
В огороде бузина, а в Киеве ...дядька::))
а я бы помолилась на ночь)
И точно у меня был бы запасной платок)
Брак Отелло и Дездемоны был счастливым,
а вот жизнь в нем оказалась кошмаром.
если бы я была Дездемоной, я бы замутила бы и с Кассио, и с Яго, а мавр бы у меня был под каблуком и не рыпалси)))))))))) ) морда черножопая))))))))))))))
Начал бы душить - пырнула бы ножом. Если бы была Дездемоной.
брак был счастливым, ибо трагедия не тянулась годами.
А вот если бы я была Дездемоной - была бы несчастлива. Ибо мавры - не в моём вкусе. Хотя... привыкла бы наверное. Но гулять с немытыми офицерами - ловеласами точно бы не стала. Труслива и ленива потому что
я была бы несчастлива. Жить в недоверии ужас, мавров не люблю и да и задушил гад
...на вопрос, "молилась ли я на ночь? " ответила бы ударом скалкой по башке, нейтрализовав, таким образом, злостного ревнивца...)))