Прочие дела домашние

Дамы и господа ...если б Вы вновь стали школьником, но в современной школе ...+++)))

Вы б стали по окончании школы тем ...
Кем сейчас стали ? .;-)
Или не всякий шанс начать все с начала ...
Шанс ? .)))
С Новым годом, дорогие родители ...
Уважаемые коллеги ...
;-) И даже наши любимые дети !
Легкого нам всем ...
Нового года ...
Гульнара Fier D'ange
Знаю точно... Всё было бы по-другому.
Naushan Koyanbaeva
Лучший ответ
судьбу обратно не вернешь однако
Про себя уверен, да. . Но в жизни всякое бывает..: (
Боюсь, что не одолела б современную школу.
Мне даже в страшном сне такое не снилось...)))))) НЕ ХО-ЧУ!... Снова этот первый класс, уроки, физ-ра.... А подружки?... Первоклашки инфантильные....)))) О чем с ними разговаривать?...)))) Не... а сдать школу экстерном, значит выделиться из толпы? Причем ОООЧЕНЬ!...)))) Всему свое время...)))))
Маша Ротарь
Нет, не стала бы! Или может быть, не скоро. Родители были достаточно бедные, платить за учебу в институте не смогли бы, пришлось бы работать.. . Спасибо все же советскому бесплатному образованию и советским грамотным учителям за то, кем я стала.. .
Моя племянница хотела быть юристом, пришлось стать парикмахером-стилистом..., лицей был бесплатный, родители бы плату не потянули, я тоже не могу сейчас помогать... Книг читать не любит, пишет неграмотно, учеба пришлась на послеперестроечное время.. . А девочка умная.. . Жаль, очень!
Желаю учителям всего хорошего в их нелегкой и очень ответственной работе!
неее.. я хочу в детсад... там кормют манной кашкой и спать заставляют)))).... я бы по-другому жизнь прожила... совсем по-другому.... я была послушной девочкой ..делала все, как мама говорила... и в профессии тоже ее мечту воплотила... но два ее совета я все же бы выполнила.. не пошла бы замуж за того, с кем прожила много лет и родила бы еще двоих детей)))
а я только с улыбкой вспоминаю школьные годы, учеба давалась легко, отношения с классом были отличные.. . повторить?? ? все же нет, зачем? ? изменить?? ? а надо ли, мы те, кто мы есть...
Лузия Нуриева
Одно уточнение, начинать с нуля или приобретенные знания остались, скорее всего лучше бы изучал некоторые предметы, а другие так для общего ознакомления. А в электротехнику пошел бы снова,
Катерина Франк
хотелось бы, наверное.... наконец бы выучил таблицу умножения! :-)
Anushik Petrosyan
Гульнара Fier D'ange ...))) Приветушки , Вятич !
нет, не хочу, мне было очень плохо в школьные годы