Прочие дела домашние

Ш. Холмс любил совать нос ( его ) в чужие ( !!!) дела . Тогда - вопрос : Вы б, дамы и господа, смогли б стать другом+

Ш. Холмса ?
...))) Ну ...он же не виноват, что ему заняться своими делами не хочется, а Вашими - интересней !
Зато человек порядАШный
И, если что, опять же ...
Поможет разобраться ( иногда безвозмездно ) Вам в Ваших делах !
И - вопрос ...)))
Так ли это плохо, когда в наши дела суют нос ...
Ну ооооооооочень хорошие профи ?..;-)
в свои дела разрешу засунуть нос только врачу.... но только оооооооочень хорошему профи....
Лариса Баранова
Лучший ответ
Это ж нужно быть доктором Ватсоном, или кокаинистом, ну или... играть на скрипке начать?!
Что ж, Моя Утешительница...))))))))))) )

Раз профи начинает совать свой нос
в мои дела, когда его я не зову... .

знать мои дела не так уж и хороши... .
Всему виной... предательская внешность...))) )

но.. .
кто.... же исследует на пощёчине отпечатки пальцев?
Татьяна Макушкина Мне кажется , что не только отпечатки ...
Но и портрет ударившего могут составить ...
Грамотные психологи .
... ))) Ключевое слово первое ...
Второе это проф . принадлежность , подтвержденная дипломом гос . образца.
Шизофрения прогрессирует...) )
Ответ: это плохо, когда суют свой нос в мои дела.
Татьяна Савина
Нет, Кири, не смогла бы. . Зачем мне под боком человек с завышенной самооценкой и расшатанной психикой? Чудаком его можно считать в то время, сейчас же он кажется неадекватным. ИМХО.
вы сериал про Холмса посмотрели7и вам навеяло7
с умным человеком всегда прикольно дружить, а со странным-еще прикольнее
Katya Koryagina
порой не столько другие люди лезут, сколько мы сами тянем "их нос" в свои дела, желая получить одобрения или "мягкого"осуждения и помощи в решении.. . или жаждем совета... тем самым спихивая свою ответственность на плечи других людей.. .
При этом сами не любим когда в наши дела лезут, ведь мы лучше знаем как и что...))
Я думаю, олень смог бы с ним подружиться) ) и даже дать себя разукрасить, скотина такая