Прочие дела домашние

А у вас есть назойливые родственники, которые любят совать нос куда не просят?

Ваа, меня просто убивает одна моя такая, совершенно бесцеремонно может открыть любой шкаф еще и указать на то что не так лежит! Не знаю уже как ей намекнуть что мне это не нравится. Портить отношения не в моих интересах, но и хавать это надоело. Свинство, не?
Попробуйте переводиться все на шутку и стебаться над ней, Вы будите на высоте.
NI
Natasha Izmailova
9 894
Лучший ответ
У меня есть такая двоюродная тетка, виделись с ней редко, но всегда какую-нибудь гадость ввинчивала. Спорить и обижаться на нее бесполезно, всегда смотрела на эти закидоны как в зоопарке. Жаль отца, он все от нее принимал за чистую монету.
есть-это мама. мы живём с ней, поэтому она всегда вкурсе, что у нас происходит и кто что ест и кто где спит и т. д.
нет, таких нет, и даже близко к таким нет...
Свинство.. ттт Бог миловал, нет таких ни родственников ни друзей. Но я бы не молчала, а сразу сказала что можно, а что нельзя.
Есть у меня такая тётушка.. . У неё совершенно не заржавеет спросить, сколько я получаю или сколько получал мой муж.. . И не сомневаюсь, что и в шкаф бы залезла, была б её воля :)) ТОлько живу я в другом городе и в гости её приглашать никогда не было ни малейшего желания :)))
Ужас... вот поэтому я со своими родственниками и не общаюсь...
приди к ней.. и сделай то же самое.. сразу отстанет
Наталья Лобацевич ой, вот эта мысль меня уже давно свербит. Но , честное слово, просто рука не поднимется ревизию проводить в чужом доме, я со стыда сгорю.
у меня их просто нет
Ксения *****
Ксения *****
30 824
Изобрази иронию- скажи, дорогая тетушка, ты меня свои тактом прямо в сердце поражаешь.

И с насмешкой. Это не хамство, а намек для умного человека
Марина Мозго
Марина Мозго
22 442
среди родственников нет таких, а вот близкая подруга мамы-да... При том ей лучше не рассказывать про хорошее, а говорить, что все нормально/по-старому и без подробностей. Когда у нее начинается приступ зависти, то она шмыргает носом. Ну, будто сопли у нее там.
вообще такого не наблюдается.

максимум кто-то может сказать по поводу моей внешности
Скажи прямо, что тут такого
До такой степени нет !
а я не стала намекать я выставила вон со словами не фиг тут делать и всё. намеки разговоры по хорошему результатов не дали

Похожие вопросы