Прочие дела домашние
Почему женщины любят совать свой нос в чужую интимную жизнь?
И чаго ты ждал что ОНИ тебе ответят?))))))))).... когда каждая первая изменила своему милому, включая тебя и меня)))))))) если не знаешь ещё,то время само даст тебе знак!))) Насчёт носа.... где нос-там и рот.... таковы женщины, к сожалению для мужчин, желающих искренних отношений.... ну а какие там искренние, если ты не импотент конченный?!)))))))))))) Все мы хороши!)
Отсутствие своей - это одна из причин)))
Хотят набраться опыта для своей интимной жизни...
Не только женщины. Мужчины тоже не прочь!
ха!!!) ) ну любопытно же....))))))))
Так если эта интимная жизнь напоказ вылезла - почему бы и не заглянуть)
Ввиду отсутствия своей)
Елена Бильдина
Ты так правда считаешь?Думаю что вы и без повода суёте его туда,куда не нуно,и это не ток секса касается!)))))
Потому что своей нет!
не знаю почему.... никогда этого не делала!
....ЧЁ так, Бывшая девУШка. лезет в новую жизнь.... Ну Дык не разлюбила еще значит!!!
Это плохие женщины любят.. . По носу их по носу.. . Пусть в своем дерьме копаются...
бабьё базарный народ
Ну.. . Им же больше нечего туда совать...
нет ни все, не пускайте
Ах, если бы только женщины...
Извините, не все. Нетактичные-могут.
а мужики типа не любят ) ну-ну ))) половая принадлежность тут ни причём ) любопытство )))
гы-ы-ы) интересно значит)
своей значит нет жизни ) вот и суют свой нос ))) Как я вас понимаю
Чтоб поучиться у других интимной жизни
Витамина ЕБЦ не хватает
Потому-что в РАЕ другой не было. Зачем было яблоко кушать?