я терпеть не могу туфли
ношу мягкие кеды или мокасины.
Прочие дела домашние
Почему женщины любят туфли с каблуками? Зачем шуметь когда ходишь? Я мужчина и люблю тишину
живите в лесу.... покой и тишина!
ноги длиннее кажутся и вообще это красиво, а стук каблуков это побочный продукт, вы же не ругаете лампочку за то что она не только светит но и нагревается?
Для вас же мужчин стараемся удлинить себе ноги, изящество придать ))
дирехтур Не трынди)))) закрой уши чем-нить и не гунди)))
Елена Вальба
умеешь ты ,Оксаночка. рассмешить!
Ну, во-первых туфли НА каблуках, а во-вторых, придумали такие туфли - мужчины. а мы женщины стараемся нравится!
потому что мужчины любят длинные ноги!
а я еще специально набойки металлические ставлю, чтоб таким как вы приятное сделать))
вы мужчина и любите тишину? - живите в мужском монастыре :)))))))
а нам в чем нравицца, в том и будем ходить
уши закройте...
ну тогда зачем вам женщина да и еще шумящая.. живите один... и без каблуков...
Ирина Слюсарева
даа :D
я когда иду - люблю слышать ровный стук моих каблучков)))
Женитесь на спортсменке-будет макасинами шуршать....
Я обожаю когда девочки на каблуках=) Вечно бы слушал как они цокают=))
Ну по газону я дома вряд ли на шпильках смогу ходить. Не удобно будет. А если по случаю одеть, то очень нравится самой на себя посмотреть, Да и не лукавьте, так уж вам и не нравится смотреть на красивые ножки в туфельках....
каблуки не для шума это для красоты. а женщина нам дана не для тишины....
Каблук делает женщину выше, стройнее, спина сразу прямая, а всё ради мужчин. Так, что терпите.