Прочие дела домашние

Почему женщины любят путешествовать намного больше мужчин?

Женщины любят смену впечатлений, еще можно показать себя в отдохнувшем и красивом виде...
Вера Радькова
Лучший ответ
Это очевидно, как в рекламе.
Пожуй эту жвачку, и тебя кто-нибудь трахнет.
Помойся этим шампунем, и тебя кто-нибудь трахнет.
А уж если это кофе "Нестле"-сразу тащи в постелю.
Надеются где-нибудь встретить Диму Комарова
Что бы фоткать везде свои жирные ляжки, которые они успешно фотошопят и вые6ываться перед подружками в инсте, ибо у этих куриц больше мозгов ни на что не хватает.
Легче на подъём и более любознательны.
Они более эмоциональны
Мужчины любят путешествовать не меньше женщин.
У нас на работе многие сотрудники - му путешествуют.
И муж у меня очень любит что-то новенькое посмотреть...
.~
... ~Viktoriy@ ~
В этом случае у женщины больше шансов родить ГЕНИЯ: чем боьше различаются ГЕНЫ родителей, тем больше шансов, что их дитя станет гением (например А. С. Пушкин)
Ирина Манылова
Более эстеты, плюс смена обстановки, потому что большинство русских женщин кроме сковородок и работы ничего не видят. А на отдыхе на пляже посуду мыть не надо
Но ведь Среди известных путешественников есть только мужчины
Светлана Котепахова Это правда, просто мужчины это делают не для удовольствия, а для прибыли
У женщины в инстинктах сидит, что она должна уйти из стаи своей и пойти справлять свои сексуальные потребности в чужую стаю. Чтобы не было имбридинга и уродов от близкородственного смешения. Поэтому они и путешествуют и зачинают там детей от ЧУЖОГО мужчины.
Vita Krivoruchenko
Для инсты и чтобы хвалится перед подружками))
Потому что не рожали, любят экстрим и приключения.
А те кто рожал говорят что в этом самый экстрим и самые приключения.
Ищут себе негра
Алла Королева
Я дополню ответ Laрри, ищут негра и его большой член...
:))))