Прочие дела домашние
Почему женщины любят дарить мужчинам подарки?(загадка века внутри)
Признаюсь честно,до знакомства с женой я подарки дарить не умел и не любил.Дело не в жадности и т.д - просто не было во мне такого желания и такой потребности.Подарков кстати я тож ни от кого не ждал.Так как жены у меня больше нет,то и подарки теперь дарить не надо(YES!:).Но что-то в этом все таки есть - в дарении подарков.Признавайтесь женщины - любят ли ваши мужчины всю эту историю с подарками?И вобще - откуда в вас это(тяга к дарению:)?
НАМЕКИ это!! ! типа, вот видишь я тебе дарю.. . и ты мне дари )))
Культай Какаманова
И в этом есть доля правды, что поделать если есть такие мужчины, которые недогоняют просто, не от жадности, а просто не научили их так поступать!
подарок - кайф для обеих сторон.
Откуда? от доброты душевной! и наличия денег!
Лично я люблю из эгоистических целей: -) ну нравиться мне видеть счастливoе, удивленное лицо, я сама больше удовольствия в этот момент получаю: -) Особенно таким неизбалованным :-)
вокруг нас все материальное... пиво, конфеты)))) вот есть у меня приятель.... вообще не умеет делать подарки и не делает (((((((а я люблю... вот и нет у нас консенсуса....
Надежда Сиротина-Матунова
олька я дам тебе денег - иди купи пиво или конфет,но выбирать подарок это-же такая головоломка:)
Не любит. Ему это сложно ходить выбирать покупать. Делает только для того чтобы мне приятно было. А я требую тк живу в таком обществе где подарки мужей обсуждаются. А если мне ничего не дарят мне и сказать нечего. Короче работа на публику. И мы оба это знаем...
Я люблю дарить подарки, особенно просто так, не в праздники и юбилейные даты! Раз, и застала врасплох, а он такой весь удивленный, ему не удобно, стесняется, говорит, что не надо и т. д.!))))
Я не умею дарить неожиданные подарки, то есть мы всегда заранее спрашивали- кому что надо, хочется и это покупали. А муж наоборот- сюрпризы любит и подарки делает сам, но всегда в тему. Пытаюсь у него учиться этому.
чтоб порадовать человека.
материально выразить свое отношение
Природный дар женщины, дарить, благодарить того, кого ценишь.
а где загадка ?
И мне нравится дарить, получаю от этого удовольствие, особенно когда в тему :)
Надежда Сиротина-Матунова
Игорек в этом и загадка - почему им нравится дарить?Я лично не понимаю:)