Прочие дела домашние
Почему женщины любят бесполезные вещи?(список бесполезных вещей внутри:)
Начнем пожалуй с полезных и вкусных вещей - когда я (правильный мужчина) захожу в магазин,мое внимание в первую очередь привлекают полки с продуктами.Тогда как женщина ничтоже сумняшись преглагает купить...колечко!(ну и что,что золотое - на бутерброд его не намажешь все равно:).Мое сердце замирает при виде бытовой техники - вот ведь где польза,а женщина снова бежит покупать... тряпки.Вобщем признавайтесь женщины - что с вами не так?:)
за продуктами мужчина ходит и сумки таскает, а я любитель по авто магазинам походить, к шинам присмотреться... тряпичные терпеть не могу!)))
Валерия Здор
Ах какая женщина какая женщина - мне-б такую!:)
Не надо обобщать. У меня нет бесполезных вещей, а из ювелирки ношу то, что муж подарил (и то не всегда), да и за тряпками не гонюсь. Так что со мной все ТАК.
Валерия Здор
Решено - в следующий раз женюсь на вас(если конечно вы не против:)
Ну вот видите, сколько вам вполне адекватных дам ответили.. . Я, например, могу "растечься мыслию по древу" в зоомагазине или отделе "для шитья и вязания", но я и мужа туда не потащу, чтобы не нервничал.... и бытовой техникой поинтересуюсь больше, чем ювелирной секцией... и в тряпочный магазин отправлюсь только по конкретной необходимости.... Так что не надо всех под общую гребёнку!
С женщинами все так)) ) Просто не надо ходить в гипермаркеты)) ) Собрался покупать продукты- веди в продуктовый, собрался покупать технику- веди в магазин бытовой техники)) ) Чтобы у подруги глаза не разбегались)) )
Моего мужа в гипермаркете сразу тянет в рыболовный отдел)) ) А по цене одного воблера, между прочим, пять кг рыбы можно купить)) ) И никакой от эНтого воблера пользы, кроме удовольствия)))
Валерия Здор
Хорошо что я не знаю кто такой Воблер,а то бы тоже захотел купить наверное:)
я тоже люблю технику, колечки не привлекают
Судя по описанию, я - мужик.
Валерия Здор
Не против если я предложу вступить в гомосексуальную связь?:)
что с мужиками не так?
Пожалуй, я тоже - "правильный мужчина"....
Послушайте, а я тогда кто по Вашей классификации? - я же ж и продукты люблю покупать, и тряпки. А ещё поесть вкусно люблю, и, само собой, приодеться.
Валерия Здор
Вы очень состоятельный гражданин - в моем-же случае приходится выбирать - на все и сразу не хватает:)
Мужчины ужасно не любят покупать "тряпки", но хорошо одеться очень даже им нравится. Интересно мне, каким образом ваши вещи к вам в шкаф попали? Вы их на полках с продуктами нашли?)))
Валерия Здор
Мне их дарят женщины в награды за те ночи когда я был на высоте - отвечу нескромно:)))
ну когда жрачка есть дома, то зачем еще? хочется всяких безделушек
Валерия Здор
Оля тебе повезло -у меня жрачка в доме только по праздникам после зарплаты:)
Вообще то мужчины смотрят на стройных сексуально одетых женщин а не на какой-нибудь пудинг в балохоне, женщина которая любит себя всегда хорошо выглядит да и технику тоже любит, а вам бы лишь пялиться в экран лёжа на диване после плотного хавчика..
Валерия Здор
Англел мой - я мужчина в том возрасте,когда пуще любой стройнойти возбуждает бутерброд - и...прости меня за это если сможешь:)
та фсё с нами не так)
фуууу... я колечки и тряпки не люблюююю. Я люблю сережки и сапожкииии
А что нельзя и продукты купить и колечко жене? Так сказать совместить приятное с полезным)
Валерия Здор
Так ведь это работать много надо,а я порой ленив и малообеспечен:)
зачем двоим забивать голову одним и тем же, если один уже думает о насущном..
Валерия Здор
Янусик с тобой как всегда трудно спорить.Если бы еще мои женщины сами зарабатывали деньги на колечки,я бы вобще не имел к ним претензий:)
Анастасия Чагина
прослезило!))).. это надо женщинам петь по дороге в магазин, чтоб на нужную материальную волну настроить..))))
мой муж заходит в супермаркет ходит с корзинкой или тачкой за мной и молча возит продукты по магазину, когда я уже скупилась, он бежит в отдел вино-водочный - пиво покупать, чипсы. . я хорошая жена покупаю продукты, а он какой?)
Валерия Здор
Он просто мужик который молча ходит за вами с тачкой:)
не все же такие! ! Я купила бы (как и ВЫ) продукты и бытовую технику. К украшениям спокойно отношусь, а тряпки..., ну не голой же ходить.
мы хотим быть красивыми и счастливыми! и что с нами не так?))
Валерия Здор
А я хочу быть сытым и в окружении жужжащей техники - помоему это более логично:)
Ни правда это всё, я вот пошла за продуктами на рынок и не знаю каким то чудо оказалась в мебельном, приволокла от туда пуф для коридора увесистый такой, муж пол дня ржал, как я его допёрла, ну и что что голодный остался на ужин ))) Вашу бытовую технику тоже на хлеб не намажешь. А вот моего мужа трясёт от болтов, отвёрток, гаек и старины, мне ваще его не понять )))
Валерия Здор
Если ваш муж захочет поболтать об отвертках - пишите мне его в личку - начнем спасать друг дружку от одиночества:)
с нами все нормально, а вот с вами.. . проблемы)
Валерия Здор
Да не уж то?:)
я ж надеюсь, что ты не латентный гей. В любом случае, привыкай у женщинам. о да, мы любим тряпки и колечки
Валерия Здор
А можно любить женщин,без довеска в виде тряпок и колечек или они идут в комплекте?:)
Мария Пивоварова
Я не люблю тряпки и колечки, жена тоже. Что с нами не так?)
от продуктов- поправляются . а одетые в быт. технику женщины вас не интересуют. . все хотят.. в не дешёвых тряпках и худых, молодых..!! что с вами не так??
Валерия Здор
Стоп - хотят это одно,а жена это другое.В этом вопросе мы обсуждаем бытовую ситуацию а не полет фантазии немолодого мужчины:)
А я мудро обхожу опасные зоны, моя женщина не успевает понять, что мы "злачный " отдел проскочили на большой скорости.
Валерия Здор
Антоха держи 5:)