Прочие дела домашние
Женщины любят дорогие вещи - брюлики, дорогущее бельё... А мужчин такие женщины любят за то что они это все покупают?
Хто покупает?? ? А у!!!)))))))))))))))
любить не любят.. . но такому мужчине сложно отказать))
а мужчин любят за их щедрость и мужской характер!.. и доброту, особенно проявляющуюся по отношению к своей единственной женщине!)
и за то, как они восхищенно смотрят на свою женщину в этом самом белье и брюликах
Некоторые мужчины любят именно таких женщин... .
То есть, если желаемое совпадает с возможностями.. . -это ли не счастье?
Дорогущее белье.. . в большинстве своем.. . расчитано какраз на богатых мужчин.. . Думаю, женщины меня поддержат....
И не только за это. А ещё и за возможность любви других таких же мужчин, которые снова и снова будут покупать дорогие вещи...
За щедрость их любят ...
Нина Жданова
То есть за деньги?
)))а какие это "такие" женщины???? неужели существуют те, кто откажется от приятного дорогого подарка от любимого мужчины?... я не отказываюсь.... значит, я - "такая"???)))))))))))))))
И совсем не только за это.
Они их просто любят))
Да нет!! ! Просто женщины любят ушами. А уши любят бриллианты!)))
А то! А какая же еще от вас польза? Все остально каждый может. А вот брюлики не каждый подарит.
дорогие часы и обувь
о-о-о. да. купи женщине любую дорогую вещь и она сама придет и станет твоей.
Если у женщины такие запросы, тогда в основном любят за деньги!