Представила, что я приехала в гости и меня положили спать на постельное бельё (лицом на наволочку), которое стиралось вместе с трусиками хозяев, -мне даже плохо стало.
Стираем нижнее бельё и носочки/колготки вручную, отдельно от всех остальных вещей, каждый-своё,хотя грязными эти вещи назвать нельзя, поскольку меняются каждый день.
Прочие дела домашние
Вопрос женщинам! Стираете- ли вы грязное нижнее белье своих мужчин, вместе со своим, или отдельно?
Татьяна Неболле
А Вы у хозяев уточнять будете стирали ли они наволочки с трусами?)))
всё стираю в машине. бельё сортирую по типу и цвету ткани, а не по принадлежности и назначению :))
Как когда. По цвету подбираю, по виду ткани.
Да как-то не получится.... разные по цвету, а так же по фактуре ткани стираются отдельно и на разных режимах стирки.... Вот только из за этого....
Отдельно.
А потомучта.
Я стираю я и рулю.
А потомучта.
Я стираю я и рулю.
Я нижнее белье стираю с остальным вещами, сортирую только по цвету. Ничего такого прям грязного у нас нет.
как ни странно, ОН сам свои труселя стирает, не доверяет ни мне, ни стиральной машинке, я бы в стирарку клала с общим постельным бельём
Отдельно.
Потому что разных цветов и разного типа ткани.
Если по цвету совпадает, то да. А почему нет то? Он же не в ..овне ковырялся...
его в таз к хрюхам, моё - падчерице стирать.
Дарья Прелестная
именно по этому ВАС ненавидят
Мой до такой степени не занашивает. Стирается белье с остальным бельём
Да не заморачивайтесь, стирайте все вместе. Покуаете вместе, живете. спите если тоже. А стирать. так срау отдельно. Интересно. кстати. вот. думаю, покупать недорогое симпатичное белье. может заодно и мужское посмотреть: женское белье. там заходите в раздел - женщинам - белье и купальники - белье вот ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx е
Моя отдельно стирает.
Говорит что от такого кобеля как я можно заразу подхватить.
Фатима Калтаева
т. е. на одной кровати вы не спите? и уж тем более не занимаетесь сексом? хе-хе :))
Конечно, вместе со своим.. У нас все вещи стираются вместе относительно по цвету и ничего в этом плохого и супергрязного не вижу.)) Мы одна семья и соблюдаем чистоту. Детское еще отдельно стираю, это другое.
Стираю отдельно. Моё все кружевное. Стираю вручную. У него все проще, крутится в машинке
все вместе))