Прочие дела домашние

про нижнее белье..и мужчинам и женщинам.

вы какое ниж.бельё любите???или хотите видеть на своей половине??? например:трусы со смешными рисунками,надписями. женские трусики с кружевами,сеточками и прочее.или всё таки однотонные,и потерянные,всё равно их никто не видит!
@nnuwk@ '''''
Помешковатее и пострашнее семейки мужу выбираю - чтоб стыдно было перед девками раздеваться.
L&s *****
Лучший ответ
@nnuwk@ ''''' аххахаха+1000000000000000000000000 правильно!!восхищаюсь
без трусов удобней :)))
главное чтоб ему и его другу удобно было, пусть хоть без трусов ходит...
Главное, чтобы бельё подчёркивало все достоинства и скрывало нелостатки, остальные детали сексуальное возбуждение смажет
Alesya Vladimirovna
я кружевное люблю, а цвет под настоение.
а на половинка, главное что бы ему удобно было и нравилось, только однотоные, с рисунками и всяким приолами не неравяться.
Аня Королева
Ой, сама люблю все яркое.. . Ну как все.. . Я этта.... трусики ОЧЕНЬ редко надеваю.... Удобней мне без них.. . Бюстики стараюсь найти красивые, кружевные, но на мой пазмер (6) редко что красивое делают: ((( А мучина мой пусть носит все, что ему захочется и понравится.. . Лишь бы это были НЕ ТРУСЫ.... Семейники, боксеры любой расцветки, хоть желтые в красный горошек.. . Но трусы.. . прям тошнит от одной мысли...
веселое....
Елена Данилюк
В чем ему удобно в том пусть и ходит. Мне он нравится в любом виде)
К:
Ксюха ::)))))
Для меня неважно какие трусы на моем мужчине, не давно мама моего мужа, подарила ему трусы с картинками из камасутры, а одни с надписью женат)))
Евулька*)) )))
Мне например нравится разное белье, покупаю его много и комплектами и в разнобой. А муж сам себе покупает, мне его выбор нравится.
Margarita Gupenko
я нашу семейники и боксёры
ещё есть роба зека в полоску
Елена Децик
яя люблю смотреть на свою половину когда он без трусиков))))