Прочие дела домашние
Как Вы считаете, кто должен покупать нижнее белье для мужчин, они сами или покупает жена???)))
Круто. Вопрос интимный до нельзя. Я это делаю сам. Армия приучила следить за собой самому. Те кто ссылаются на супругу, фактически имеют не жену, а вторую маму.
Всё что касается мужчины нечего женщине влезать...
Мы вместе покупаем.
Сам покупаю.
Мой за бельем ходит только в шкаф)) )
мне кажется, что это уже не обсуждается. главное, что в шкафу всегда есть носки и белье. Как купила, за сколько.... даже не спросит откуда. Иногда обидно - спасибо ведь не дождешься))
*aia* Утеубекова
Доброе утро!! Почитала ответы.. и задумалась.. что лет через 50... мужчина будет только рот открывать.. что бы жена с ложки его покормила))))
сами понимаете от женских рук исходит тепло!
Мой супруг адекватный человек, а не инфант и в состоянии себе труселя купить
я всегда сама покупаю мужу нравится мой выбор
может еще интересоваться как в туалет сходил? и нос вытирать? я еще понимаю, когда наоборот.... ладно еще эксклюзив какой в подарок
-- Покупать должны они сами. А обычно покупает жена...
Я покупаю, жена.
Я покупаю почти всегда. Но, когда ему ехать в командировку надолго, он пойдет и купит себе все сам. Видимо, в командировке роль нижнего белья особенно важна. Не то, что дома.
Да никто никому ничего не должен)
Но я сама покупаю своему потому что ему не до трусов))
Внимание, забота... не могут не нравиться !
Речь о чувстве....
Лучше жена или мама..
Жена.
мужчина
Кому приятней этим заниматься, или тому кому неприятно видеть старое!
Жена, конечно.
Я своим ...Мужчинам сама покупаю... Почему?... Ну, как то так ...повелось, что ли... Они не против... Я и у "маленького" и у "большого" и вкусы и предпочтения знаю... Кому "поширше", кому "покороче, Ма! "...Короче и "колор" и "фасончик"...По мере надобности и приобретаю...
В нормальной семье об этом даже не задумываются. А какая разница? Любой при необходимости. Да и просто по желанию.
Если домашнее хозяйство полностью ведет жена, то конечно-она. Мой муж в магазинах вообще теряется и очень их боится...
Если жене это так трудно, то любовница с радостью займется этим)))
Ирина Рыкова
Одна на всех- с иронией! Спасибо!
Сами с усами...
Благодаря проекту "Ответы" я узнала, что существуют мужчины, не способные сами себе трусы купить ))) Я считаю, что взрослый дееспособный человек должен одежду себе покупать сам.
кому попалось подходящее, тот и купит. какая разница?
У нас такой вопрос не возникает. Нет принципиальной разницы.
Носит всё ,что я ему покупаю, даже не спорит.... и вроде не жалуется.
Обычно жена покупает то нижнее белье в котором она хотела бы видеть любимого!
Думаю вместе должны, или жена, которая знает вкусы и размеры мужа
Вместе.
Однозначно жена!
мы вместе ходим за этими трусами и майками.
А сама ему я только шуточные плавки под елку покупала....
точно - искусственный интеллект.. . об этом мужчина должен думать и покупать в том числе и нижнее женское бельё.. сказать, почему?
*aia* Утеубекова
Зачем.. и так видно.. что ты дурак)))
Моему теща покупает)) Он доволен!
вместе, чтоб нравилось обоим)
кто хочет тот и покупает
вы забыли про третий вариант... -мама...)))
у нас покупаю я, а когда в командировке-то сам.
мужьям-то всё-равно пофигу!! мой инода сам покупает, иногда я ему... если продаются какие-нибудь прикольные)))
Вместе, и примерить надо (ну, растянуть и приложить))) )
а то "здесь жмет, там вылазит"))))
я сама ему покупаю, тк его в магазин не затащишь))
вместе
мужчина сам себе женчина себе ну в крайнем случае дарить друг другу то что они хотят друг на друге видеть!
Сначала они сами должны покупать, а когда жена увидит, что мужу нравится, то может покупать сама.
вместе
Когда как, иногда вместе иногда он сам. Иногда жена. Без правил.
жена покупает мне
Если муж будет покупать белье сам, да еще и стирать сам, то вы и не заметите, когда в его гардеробе появятся подарки от любовници.
А если муж Вам такое дело не доверяет..., то еть о чем подумать.
Если я не куплю, так и будет ходить без трусов.