пришивали для денег к белью???
Тоже пользовались такими "тайниками"?Или еще какие секретные секретеры-сейфики были у Вас?
А.. еще, посылая посылку сыну в армию, денежную купюру скручивали и засовывали в катушку ниток..
Есть ли в Вашей практике что то подобное?
Прочие дела домашние
Вы застали те времена, когда было "модно" собираясь в дорогу, деньги прятать в нижнее белье женщинам, мужчинам кармашки (+)
да. Мама папе на вахту всегда делала на штанах внутренние карманы. Еще когда ездили закупать одежду к школе, денег то накопили. Мама брала 2 литровую банку или книгу, клала в нее деньги и все обматывала полотенцем и в сумку, чтобы на барахолке не вытащили. Несколько раз спасало. Сама лично видела как тетка прижималась к маме, только не сообразила сказать, мне лет 7 было. Мама повернулась к ней и сказала "Да банка там, банка, не залезешь" та убежала. Потом посмотрели, тетка успела и полотенце развернуть и банку покосило ))
Моя бабушка так делала))) Я конечно нет. Да я и не ездила никуда, и денег "громадных" никогда не было)))
Не, мы как нормальные, клали деньги на аккредитив. Приезжали - получали.
да, по мню, бабукшка так делала, когда ездили на Юг.
В СССР женщина получила очень большую премию завернув в бумажку сунула её в трусики (извиняюсь). Кто то ее узрел. сотовых тогда не было чтоб позвонить мужу и он встретил, шла одна вдруг в темном месте какой то мужик обхватил её за шею, залез в трусики рукой и украл сверток. Бедная пришла домой рыдая, муж не мог её успокоить... она пошла в ванну и вдуг от туда раздался её хохот. муж подумал что она чекнулась, НО оказалось что вор украл прокладку
Бакытгуль Тегиспаева
ну ты жжёшь!
пару раз и сама так прятала деньги, поддавшись советам старших членов семьи),
показалось неудобным, стала пользоваться карточкой и внутренними карманами
показалось неудобным, стала пользоваться карточкой и внутренними карманами
это и сейчас актуально. это смотря куда и откуда ехать
Да, мои родители так ездили:))) Сама не видела, но догадывалась:))
мне так деньги на квартиру за 3000 км привезли )))
Екатерина Алексеева
на квартиру?))) это какие надо панталоны иметь?))))))))))))))
век технологий, взял карточку и в путь))
Ольга Волкова
Речь о далеких временах. Ну какие карточки то? (
Я два года назад ездила в Пятигорск за шубой на рынок. Приезжала очень рано, бегать по банкоматам некогда, так как рынок работает один раз в неделю и всего несколько часов. Так что брала наличку, шила карман к юбке.
застали
и в 90х такое было и после
деревня, нищета
за каждую копейку как за жизнь привыкали цепляться
у баушки вроде до сих пор лежат труселя с кармашком
и в 90х такое было и после
деревня, нищета
за каждую копейку как за жизнь привыкали цепляться
у баушки вроде до сих пор лежат труселя с кармашком
Конечно застал, моя Софочка прятала денежку в кармашек в трусиках.
Тю, если везу с собой большую сумму то и щас так делаю
Похожие вопросы
- Девочки! А вы нижнее бельё своим мужчинам сами покупаете или под их строгим контролем?Всем-доброго вечера!!!
- про нижнее белье..и мужчинам и женщинам.
- РЕАГИРУЮТ ли мужчины не красивое нижнее белье женщин ???
- Вопрос женщинам! Стираете- ли вы грязное нижнее белье своих мужчин, вместе со своим, или отдельно?
- Ок, с пастельным бельём понятно.... ну а нижнее бельё Ваш мужчина может оценить по достоинсту?
- Как Вы считаете, кто должен покупать нижнее белье для мужчин, они сами или покупает жена???)))
- А вот нижнее белье женщина сама себе должна покупать, чтобы мужу нравится или муж может сам купить и подарить жене
- Скажите,зачем барышни идут на первое свидание во время цикла? И связано это как-то с красным цветом нижнего белья? )))))
- Если у парня девушка - топ-модель, за деньги делает фото в нижнем белье. Должна ли она бросить это т.к. парень против?
- Муж купил мне платье на 8 марта и подарил деньгами на нижнее белье к нему!А мне хотелось кольцо!Расстроилась..Асказать о