Прочие дела домашние

РЕАГИРУЮТ ли мужчины не красивое нижнее белье женщин ???

Естественно, особенно если чулочки в круживах и просвечиваются трусики.... м....
Екатерина Аничкина
Лучший ответ
Не надо придавать особого значения
женскому декоративному нижнему белью.
Это бельё нужно больше самим женщинам.
Мужчинам это бельё только помеха и отвлекающий внимание атрибут.
Чем его меньше и чем оно прозрачнее, тем лучше.
Valeriya Yun
конечно если он только не слепой. (но это не главное все равно)
Мужчины реагируют даже на закрытое платье, без всяких вырезов. И нижнее белье может даже проиграть в этом плане....
Как то одна девушка заметила, "для вас белье дорогущее французское специально покупаю, хоть бы один обратил на это внимания". ))))))
А то !
Анна Боброва
если на женщине, то- да, а так-нет...
Анна Петухова
да, если женщина нравится. А если раздражает, то хоть 5 комлпектов одень, эффекта не будет
еще бы!!!!))))))))))
Zarina Mamedowa
если оно просто валяется на полу, то УЖЕ НЕТ
если больше реагировать НЕ НА ЧТО !
Юля Боровык
Однозначно да
Кристина .......
конечно
к красивому белью обязательно и фигура должна быть красивой .
Таня Власова
Конечно, но еще больше они реагируют на то, что под ним.
Аида Дардаева
Сильно страшит (как бы не запачкаться).
Мэри Илиева
конечно да....
Marianna Sochneva
Так прикольно, начинать надо с того: часто ли они его видят. Я может заблуждаюсь, но думаю, что нижнее белье в первую очередь доставляет (в принципе и должно) удовольствие самой женщине. Она сама себе в нем нравится. Удачи
Нет, вы сами на него реагируйте-в магазине.
Конечно!!!
Татьяна .
Вообще то они реагируют на женщину... И им неважно во что она одета, главное побыстрее ее раздеть.. . А красивое белье - это наша фишка или пунктик...
ОСОБЕННО если бельё-просвечивающее!!!