Прочие дела домашние

Мужчины боятся красивых и умных женщин. Это правда или очередной стереотип? Что Вы думаете об этом?

Люблю умных и красивых. . у самого такая есть. А некрасивых женщин не бывает. . да и не все дуры, как некоторые мужики думают =)
Лиза Ахмедова
Лучший ответ
Алия Абзалилова Браво!! Браво!!! такое читать как бальзам на душу...есть ещё настоящие мужчины..!!
Нет. Не бояться, они храбрятся. Храбрятся, а потом пасуют.
Хммммм.. . Не слышал об этом.
Я не боюсь. Это они меня боятся.
Qoryi Rtht
думаю, что красивая и умная вещи несовместимые
Лена Bagira
Ольга Федосеева а внешняя красота это отражение души как говорится.
Алия Абзалилова Ой ли ..?))) Наверное просто не встречались такие =))
Еще как боятся! По отдельности - еще куда ни шло. Но красивая и умная в одном флаконе! . Это же каким надо быть успешным и умным мужчиной, чтоб рискнуть полюбить такую!
конечно бояться, они просто не знают что с такими делать
Я ничего не думаю, екслимужики боятся это их проблемы.
_** Н@стюше4К@ **_
боятся. приходилось с этим сталкиваться. на фоне такой женщины сам мужчина чувствует себя не очень уютно. я так думаю.
Мужчинам не нравится, когда женщина зарабатывает больше них. А насчёт красивых и умных это стереотип
Zhanar Aizhanova
Да это правда чем мужчина поумней он считает что не достоин такой женщины и вот поэтому таким женщинам везёт на моральных уродов.
Мужчины всегда хотят выглядеть умнее, а если это не получается то они убегают от такого общения. Но если мужчина умный он всегда найдет общий язык с любой девушкой.
То, что опасаются, я думаю, это верно.
Бред полный. Это глупые женщины так себя утешают.