Ржууууууу....)))) )
Обожаю умных женщин.... и именно поэтому
во время секса выключаю свет....))))))))) )
Приветики, о Остроумнейшая....)))))))))))))
Прочие дела домашние
Любопытно, почему мужчины так не любят умных женщин?! Ну чем может помешать чтение хорошей книги во время секса?!?!
Наталья Михайлова
Привет, о Темнолюбейший :))))
Почему не любят умных женщин? А потому что бояться выглядеть глупыми!! ! А читать книгу во время секса- это Што то новенькое, надо попробовать....)))
Просто у многих мужчин и любилки и понималки медленно растут)))
Умная женщина не читает во время секса. Книги она читает вместо секса.
действительное, во мужик пошёл ))))) ты обложку поменяй, на камасутру и скажи совершенствуешься для него)))))))))
И кто сказал такую глупость? А может мне не попадались другие мужчины. Муж так вообще говорит, что умная женщина это мудрая женщина, а с такой и век прожить можно.
Да действительно! Да ежели в тему, да с выражением! Да с просмотром картинок, да с комментариями! :))
Чтение хорошей книги еще не характеризует женский ум.
Тут ФОМАТ книги и переплет имеет большее значение, особенно во время секса.
сама думаю!!!!
Да.... У меня бы не получилось во время секса книжку читать
книги во время секса читают только ДУРЫ, вы бы еще предложили не книги а составление графика движений партнера на ватмане, с сопоставлением его потовыделения дыхания и др. , чем не работа для заблудшего ума.
да ничем не может помешать, моя когда боком лежит, умудряется даже семечки щелкать