Прочие дела домашние

Почему мужчины думают что они умнее всех?

Иногда сидишь и диву даешься. Сегодня задала вопрос про телефон. А мне отвечают что мой телефон это не смартфон! Дорогие мужчины, я знаю что у меня не смартфон, я сейчас его в руках держу и знаю как выглядят смартфоны! Очень раздражает, когда не компетентные мужчины отвечающие на вопросы из меня делают идиотку! Зачем вы так делаете, если сами не знаете что отвечаете или лишь бы ответить?
Да пусть думают... Молчи, женщина!...)))))))))
Аленочка *марихуанка*
Лучший ответ
Вот мне интересно "ВСЕХ" - это кого?? ? кого всех то?? ? :)
они не думают оно так и есть в отличае от безтолковых женщин
Ксюша Просто-Я
Ой... да мужики обожают дур из нас делать)) ) ну пусть потешаться!!))))))))))))
Обычно дебилы думают что умнее всех. Потому и дебилы.

Петров, зато нам импотенция не грозит, простата и облысение))) среди убийц и преступников как ни странно женщин тоже маловато..
они так думают, потому что женщины им это позволяют
Ольга Баринова
потому что мы живём в мужском мире. Если наступит матриархат, будет вообще жесть.
нуу, в данном случае ему, наверное, самоутверждаться не на ком, все остальные в его окружении его быстро на место поставят, и тут вы попались.. . самооценку свою поднимал за чужой счет))
Говорю ж, это не смартфон:)
Kristy .
По таму что они не знают что женщины умнее их)))))))
Тома Золаева
Приятно им, а если из уст женщины ещё прозвучит-Ты самый умный, сильный..., так вобще растает!
Ну вот вы сами себя подставили.... "...знаю как выглядят смартфоны! " ...выглядят смартфоны по разному ...Важно ЗНАТЬ какие функции относятся к смартфонам, а не как они выглядят.... По одному внешнему виду не определить смартфон это или телефон или коммуникатор....
Irina Holub
Ну надо же им как то поднять свою самооценку, так что пусть развлекаются, они бояться умных женщин.
Юлия Вакун
Мужчина живет разумом, женщина - импульсами. Хотя в том, как борщ приготовить, женщины, конечно, умнее.. . )
Они хотят показатся умными чтоб вам понравится, но некоторые так думают потомучто самооценка завышена.
И как по вашему выглядит смартфон? Вы их по виду различаете? Вы хоть понятие зеленое имеете, чем на самом деле отличается смартфон? Мужчины не думают, что умнее всех. Они думают, что умнее вас.
Они так думают потому, что мы, женщины, хотим, чтобы они так думали!! ! (И у нас ума не убудет, а им может и добавится ! ;)))
иногда, к сожалению, мужчины действительно оказываются умнее женщин. чтож, они умнее, а мы хитрее. но мужской шовинизм: "бабы-дуры" меня откровенно раздражает
заметь великих учёных женщин единицы