Прочие дела домашние

интересно.... почему мужчины думают)))) ) что они мужчины)) ) тооооолько потому что они не женщины?)))))

логика к этому вопросу не имеет никакого отношения))))))))
Спасибо, что напомнили.. . Сейчас завалюсь к жене под одеяло, под шелковый бочок.... Мужчиной быть трудно.. . Работу должен любить - как жену, а жену - как работу, опорой должен быть.... Женщиной тоже быть трудно.... В доме хозяйкой быть должна, за детьми приглядывать.. . Трудно быть мужчиной, поэтому граждан в брюках больше, чем мужчин.... Трудно быть женщиной, поэтому гражданок в юбках больше, чем женщин....
Rili Dez
Лучший ответ
Они штаны свои проверяют)))
Машка Кузя
По анатомическому признаку. . :)
Мария Зоренко
А кто вам сказал, что мы об этом думаем? Не поверите.... совершенно не зацикливаюсь над этим вопросом.
Почему?? ? А у меня в медкарте написано - пол: мужской! А я привык верить медикам)))))))))))
Ирина Буйнова
потому что родились такими
Natalia Karlin
логика не подходит к твоему нику- раз. Меня ник на БЛО.
А во-вторых такую дрянь можно и в обратку кинуть. Почему женщины думают, что они женщины? Только потому, что они не мужчины? Застрелись тварь с грецким осколком в черепахе
Вот по этому мы и считаем себя мужчинами что ищем логику, а у вас женщин как всегда она отсутствует!
Rili Dez На кой черт женщинам логика????Они просто украшают нашу жизнь...
Им это внушают с рождения) Хотя, не думаю, что взрослые люди после амнезии понимают, мужчины они или женщины)))))
Ольга Бутыря
Потому что мышцы больше. Больше почти ничем не отличаются)))
интересно.... почему женщины думают)))) ) что они женщины)) ) тооооолько потому что они не мужчины?)))) )