Прочие дела домашние

Почему мужчины думают,что нас можно обижать неужели их матери не женщины?

Тигрица Кошка
Мать одна и это святое, женщин много и все разные и какждая со своим мировозрением и мироощущением, понятием об окружающей ее среде и т. д. и т. п., как это все можно совопоставить, и почему все мужчины...? Вообщем все это страно, наверно Вы просто чем то растроены, поверьте нестоит так все принимать близко к серцу, вокруг так много интересного и удивительного:).
Алёна Иванес
Лучший ответ
к женщинам относятся так, как они сами позволяют!
Я Ксюша Глущук
Лариса Малютенкова возможно, потому что с мужчинами особенно ухо востро держать надо, т.е. показать им силу, тогда они не унизят.. и -что ? жизнь - вечный бой..?
Я обижаю лишь тех, кто это заслужил. На мой взгляд... =)) Кстати, моя матушка всегда была очень волевой и деспотичной женщиной.
Так ведь женщины бывают разные.. . И, увы, далеко не всегда достойные восхищения и поклонения.
моя мать гермафродит
Selina Kyle
те, кто обижают, они с матерями не бог весть как. . нередко
Irina Kirilova
есть разные МАТЕРИ и есть разные ЖЕНЩИНЫ, это НЕ одно и тоже!
Azizo4Ka Tilek Kyzy
Причем здесь женщины матери или не женщины.
Значит сами себя даете в обиду.
Может ваш так думает.
Их просто матери недолюбили.
Наши матери не вы)
А вы никогда не встречали мужчин, которые обижают матерей? Вам повезло
Мужчины обижают, если им это позволяют!
Мужчины на сегодняшний день не совсем понимают вообще, что из себя представляет мужчина. Да и нашу роль они тоже не совсем понятно себе представляют. От этого и путаница. Они сами не специально это делают- просто по другому не умеют. Да и их никто этому не научил. Нужно выбирать осознающего мужчину.
Призираю таких козлов, у меня отчим такой был. Таких ещё называют, кухонный боксер, они только с женщиной могут справится