Прочие дела домашние
Почему мужчины думают, что женщина (жена) должна их обслуживать (готовить им, стирать, убирать за ними)?
Наоборот, ни в какую. Даже просто не сделают ничего, а только все за что-то (за секс и пр). Даже если он и она одинаково заняты (весь работали). Потому что мама с сыном себя так вела (подтирала за ним)?
будущих мужей, воспитывают изначально, мамочки! ! закладывая еще с раннего детства все видение на модель семейных отношений и на быт.. . если мама не приучила своего сыночка убирать за собой, свое же говно, то в будущем, такой взрослый сыночек и от своей жены будет ждать всякого рода прислужничества.... а порой мамаши, чуть ли не до пенсионного возраста чада своего, вытирают слюнки ему и подтирают попку.... МАМАШИ, воспитывайте своих сыновей достойно!!
***ольга ***
С вами полностью согласна. Только в браке , когда уже жена воспитывает такого "сынка", он ничего не хочет.
Почему то есть женщины, которые считают, что мужики должны зарабатывать, содержать их и еще готовить, обстирывать и т. д. Это чем обьяснить?
***ольга ***
Я так не думаю.
Не все мужчины, к счастью, так думают. А только те, кого мамочки так приучили. У меня и муж, и сын, и зятья не грешат таким поведением. Готовят, убирают куда чаще, чем жены...
Это неправильно.
Никто никому ничего не должен.
конешно это не справедливо. Муж должен придя с работы сготовить себе пожрать .постирать трусы. проверить дневник. поставить две палки жене. положить на подушку 500 баксов и уйти на работу с мусорным ведром.
Валерия Злобина
ой) слушай..не иронизируй! свое то говно и сам можешь постирать! а не унижать свою бабу, что б она твои обосранные трусы с носками перетирала в ручную! за собой надо все уметь убирать! а бабы также как и вы, работают!!! и такие же замотаные с пахоты приходят и еще шустрить начинают у плиты, что б беспомощный голодный муж сытым был
Елизавета Варламова
Мужчина,Вы мне уже нравитесь))))
Марина .......
чёт-то 500 как-бы лишака?
это вам не повезло - не все такие
Согласна с предыдущими ответами: мужчина деньги зарабатывает, в дом добычу тащит, а жена готовит, стирает, убирает.
Я иногда и полениться могу, мой не ропщет, понимает, что не служанка я, тяжело мне. Поэтому и сам иногда делает какую-то работу по дому.
А остальные мужики меня мало волнуют:)
***ольга ***
Я имею ввиду те случаи, когда оба работают и заняты одинаково.
Женщины дают повод им так думать.
Потому что многие женщины их к этому приучают, считая, что жена - бесплатная прислуга и мужской придаток.
К счастью, у нас в семье таких разговоров нет... Мы живём вместе уже 18 лет и просто помогаем друг другу... Муж любит готовить и если он свободен то делает это с удовольствием. И уборка в доме в основном на нём.. .
не думаю, что ОН такой в единственном экземпляре...
Потому что в глаз получат ежели что ))
***ольга ***
Кто?
Не повезло тебе с мужем!
да не все мужики такие.. . как вы с ними себя ведете, так и они... .
Я на берегу мужу говорила, что готовить не буду и стирает свои трусы он пусть сам. Ниче, стирает и готовит, четыре года уже.. .
А вообще правильно, что женщина следит за домом, мужчина деньги зарабатывает. Ну вот правильно это, испокон веков еще так сложилось.
А ща просто жизнь бешеная, феминизм.. . зачем только...
Людмила Батуева
Испокон веков и утверждение, что земля плоская, складывалось.
***ольга ***
"Мужчина деньги зарабытвает, жена следит за домом". Сейчас мужчины и деньги толком не зарабатывают, а только себе, даже в браке. А будешь подтирать за ним, то привыкнет плевать а все еще больше.
на что же тогда женщины? это их обязанности-работа по дому
***ольга ***
А на что же тогда мужчины?
Людмила Батуева
С какой это радости их обязанности?
***ольга ***
Большинство мужчин, приходя с работы, дома на диване читают газету, смотрят футбол. играют на компьютере.
Мужчины относятся к женщине так, как она позволяет.
В моей семье таких ситуаций не возникает. Я получаю должную поддержку и помощь.
не мужское это дело c:
готовить и прибираться
***ольга ***
поэтому, ваше место в бомжатнике.
***ольга ***
Вы, наверно, в грязных трусах ходите?
Людмила Батуева
Да? Ну и живите в дерьме тогда.
***ольга ***
Нахрена таким вообще жена и дети, если для нее ничего делать не хочет. Либо же бесплатная обслуга понадобилась.
вот-вот и я про тож.... принимают женский труд, как само собой разумеющееся... но если что- то из домашних дел сделал сам-это так трудно, оказывается...
***ольга ***
И это делается для женщины только за что-то, даже самая мелочь.
потому что женшины позволяют так о себе думать .