Прочие дела домашние

Почему многие думают, что женщина обязательно должна уметь готовить и вообще по хозяйству? +++

Сказку помните из детства? "Кабы я была царица, - Говорит одна девица, - То на весь крещеный мир Приготовила б я пир". - "Кабы я была царица, - Говорит ее сестрица, - То на весь бы мир одна Наткала я полотна". - "Кабы я была царица, - Третья молвила сестрица, - Я б для батюшки-царя Родила богатыря". Только вымолвить успела, Дверь тихонько заскрыпела, И в светлицу входит царь, Стороны той государь. Во все время разговора Он стоял позадь забора; Речь последней по всему Полюбилася ему. Главное - чтобы хорошо давала! ))) Рожать ведь не каждый год будешь, а вот постель - другое дело. Если жена плохо удовлетворяет мужа, то никакие пироги и никакая чистота не спасут. Да, он будет приходить покушать домой, а за удовольствием бегать туда, где "вкуснее". Разве нет?) ) )
насчет хозяйства не спорю.. ибо там не Уметь.. там не лениться надо. .
а вот готовить.. считаю, что стыдно НЕ уметь!

иногда читаешь (и здесь тоже) такие откровения-вопросы, типа. .
а Курица прежде, чем запечь в духовке.. варить надо??)) )
ну что за бесталланность и невежество совсем-то уж..? ?

потому мне кажется (как и везде) должна быть Золотая середина,
дома чистенько (без фанатизма)
вкусная еда,
и детишки бегают (ну хотя бы одна детишка..)
Олеся Удалова
Лучший ответ
Марина Рябоконь Бывает... я как-то раз забыла, яйцо чтоб сварить, надо его в холодную воду класть или в кипящую? )))
Вы правы, без фанатизма надо. Я это и имела в виду как раз))
Сейчас если бы царь услышал про сынка-богатыря, сбежал бы без оглядки! А насчет секса, то если кормить не будут и т. д. - тоже ведь побежит туда, где будут это делать.
Ира Мартьянова
Ну это по первости постелька.. а кушать хочется ВСЕГДА! И это важнее, поверьте.)))
N)
Natusik* ))
Марина Рябоконь Верю) живем уже 13 лет) но приготовить муж может и сам, а постелька до сих пор в приоритете))
Елена Солорева Так таким сами же мужики завтрак в постель приносят, щи варят, прибегают температуру померить, если вдруг заболеют)))
Ничего. Близок уже тот день, когда всем нам сполна воздастся бессловесными человекоподобными куклами, мягкими, теплыми и вполне физиологически пригодными для секса с возможностью настройки ощущений. Да здравствует силикон!
Ayazhan Rakhimova
пушкин-авторитет. я куею. неврастеник он. раз до старасти не дожил В СЕМЬЕ. ему панты мужские дорожэ ЁПТ! обидели мальчика-бабьего угодника
Mizaki Anzu
как бЭ на голодный желудок давание на второй план отойдет.... поэтому я категорически против крайностей....
Александр наш Сергеевич, как всегда, зрил в корень) ) Верно подмечено))
ну и формулировочка "хорошо давала"- те женщина сама удовольствие получать не должна?
нормальный мужчина хочет, что бы его женщина не просто "давала" ,а еще и получала удовольствие от процесса-и активно в нем участвовала.
если она при этом еще и вкусно готовит-и любит это делать-ничего плохого в этом нет.. .
а если вопрос про то, кому изменяют и что делать-то рецептов нет.

и вообще-лучше пусть мужчины думают, как и чем удержать меня.. .
а не морочится по поводу сказок Пушкина))
Марина Рябоконь Если женщина любит и умеет заниматься сексом, то она и сама удовольствие получает от и до. Это, на мой взгляд, естественно))
как говорится, любовь любовью, а кушать хочется всегда.. .
я считаю, что одно другому не мешает, можно и там и там успевать))
Ты кое-что упускаешь, Ирча:) ) Он же царь, на кой хрен ему жена-повариха? Они у него и так есть. А был бы мужик попроще, возможно и выбор был бы другой:)))
Марина Рябоконь А то царю потрахаться не с кем? )))
Даа.. . Умеет народ всё извратить и опошлить! Хлебом не корми!
Я тоже недавно с малым смотрела мультик и прям резанули меня эти строки - как пообещали царю шмоньку, так он и поспешил жениться! ! !А кто там хорошо готовит или шьет - пусть будут поварихами и ткачихами. Наверное да, не надо мурщинам никаких наших умений, они на давалок западают и даже делают их царицами!!!!))))
нет, просто первые две-транжиры-все для других и за деньги царя (пир на весь мир, полотна наткать) , а третья хоть что-то для царя сделает, да и денег немного уйдет.
Ленок Ленок
да мужик тоже ничего делать не должен. ТАК и будут голодные, грязные и без денег валяться в постели и показывать знания под одеялом.... заманчиво для кого-то....
Марина Рябоконь Ну Вы уж прямо слишком серьезно воспринимаете) я не говорю, что ВООБЩЕ не должна готовить. Но необязательно быть супермастерицей и по три блюда каждый день и чтоб не повторялись за неделю ни разу))и стерильность операционной дома не нужна) ну пыль - и пыль))
"Если жена - засранка и даже яичницу пожарить не может, нахер мне её постель сдалась? Я для секса могу шлюх купить - всяко дешевле выйдет и мозг трахать не будут" (с) Слова моего брата
Yulia Klimenko
Марина Рябоконь Если СОВСЕМ ничего не может - да, это брат прав.
Но если готовит и убирается, но не делает из этого культ, тогда совсем другое дело. Брат, видимо, молодой еще и неженатый? )
Ну один сексом сыт не будешь.. за пирогами можно и к другой сбегать.
Женщина, жена, любящая и любимая должна быть для своего Прынца всем и самой лучшей! И все в меру... и секс и пироги с борщами.
Оля Фарносова
ггггг)))))))))))))) во-во и скажи это моему мужу))))))))) мне так лень готовить)))) )
А если серьезно... то медовый месяц обычно проходит очень быстро и надоедает мужику жрать непонятно что... и что тогда?
Как по мне то женщина должна уметьв се что нужно уметь женщине, готовить по хозяйству все ну и по детям, а мужик обеспечить семью, и по ремонту возможности.... иначе что это за семья... так пародия.
ну не знаю)) )
я вот в домашней работе была вообще пипец неумеха, а в сексе... бешенная.. хотел меня каждый день муж

но ушел к другой
так что ..тут однозначного ответа нет
потому как мужчины разные и не всем, видимо, секс нужен))))
Анюта Бызова