Прочие дела домашние
почему многие думают,если женщина стройная,так она обязательно на диете сидит?
У меня полно знакомых, которые кушают за троих и при этом 40-42 размер одежды носят! Я в таких случаях говорю - благодарите матушку природу и родителей!)))
Потому что это в большинстве случаев так.
По себе судят)
Мало кому везёт быть худенькой и есть при этом всё что угодно и сколько угодно
))))))))мне всегда это говорят "нелегко тебе достается твоя фигура", диету могу выдержать самое большое часа 3-4 ))))
Я -стройная, но мне скоро 34 года, и возраст сказывается, в 30 лет могла жрать и ни грамма не прибавлять, а щас по-другому, физ нагрузки у меня достаточные. и в любом случае с возрастом. если не заниматься. будет то там. то тут обвисать
Я не думаю, что таких много. Скорее многие хотят так думать, особенно те, кто не в особо отличной форме. Просто так легче себя оправдывать. Мол вот она по любому на диете сидит, а я живу в свое удовольствие и прекрасна как никогда))) А вообще с инглиша диета - это питание, а не ограничивание себя в ПРАВИЛЬНОМ питании
Мало того, что сидим на диете, так ещё и явные анорексички)) ) Выучили модное слово и лепят куда не лень.
потому что стройные всегда ассоциируются с диетами и физическими нагрузками. я тоже так считаю. ну может не сидит на диете, но уж точно питается здоровой едой.
Айгерим Хамитова
Вот правильно!!!Здоровая пища!
я по жизни худая, комплекция такая, но соглашусь с вышесказанными "по себе судят"
мне кажется, что даже если ты не соблюдаешь диету, то всё равно употребляешь мало жирной пищи и т. п. тоисть -ты не ешь всё подряд и сколько влезет.