Прочие дела домашние
А почему многие думают, что если пара сожительствует долго, то свадьбы не хочет мужчина, а женщина лишь мирится с его
решением?
Это страх... просто женский страх))) Женщины думают, что после похода в ЗАГС отношения изменятся, ответственность появится или отношения станут лучше... А это все иллюзия... Если мужчина любит то он заботится и относится будет хорошо независимо была свадьба или не было ...А если нет отношений -то его хоть с головы до ног проштампуй и кольцами обложи - все равно будет гулять, пить и бить...)))
Елена Суханова
Это мужчина думает что все изменится и конец его свободе, потому не женится. Так и живут в надежде встретить что то получше, а пока при деле. Некоторые до страости так доживают, но по мне это как жизнь на вокзале.
Я только в Ответах читаю женщин, которые не хотят замуж.
В реальной жизни я ни одной такой не встречала.
Ладно когда была уже там, обожглась и больше не хочется.
Но когда девчонка молодая....
Елена Байбородова
во-во,я тоже только на ответах таких индепендент герл встречаю
Жанара Хасенбаева
Нет не так. Есть просто женщины которые не хотят за кого попало замуж и предпочитают быть одной в надеже на встречу... Если мужчина стоящий то ни одна женщина его не упустит, а если для галочки то глупо выходить замуж.
люди по себе судят, по своему опыту. Они значит всегда хотели и это было их мечтой и целью жизни. Понять, что кто-то может хотеть по-другому---очень сложно. НЕ только по этому вопросу---вообще по-любому. Каждый живёт своими убеждениями и личным опытом
потому что это в большинстве случаев так и есть.
Потому что чаще всего люди думают, что все девушки хотят скорей замуж, что для всех это первостепенная цель!
стереотип, что мужчина не хочет женится, обычно, бывает и наоборот
Потому что мужчине сожительствовать удобнее чем женщине.
Юля Чусова
чем?
вообще не понятно зачем они думают за других
каждый как хочет так и живет
Потому что тогда получстя как в фильме : История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж. Всем гордым противникам брака советую посмотреть :-) Фильм был запрещен в союзе, видно подрывал моральные устои :-)
Стереотип мышления.
Стереотипы рулят.
Кому как удобнее, тот так и думает.
Вероятно, исходя из личного опыта.
статистика
потому что по традиции именно мужчина делает предложение руки и сердца, а женщина или соглашается или отказывает.... а вообще, зачем делать предложение если при современных нравах можно и так спокойно потра... ивать подавляющее большинство женщин....
да так и есть
смешно читать когда пишут, что я сожительствую с "мужем", но свадьбы не хочу, сказочки для маолеток
Валентина Винниченко
самое интересное, что при сожительстве женщины считают себя замужними, а мужчины холостыми)))))
просто многие женщины помешаны на браке, считают, что жить без брака ужасно и все кто так делают падшие женщины! ! вот они то и галдят, что в таких парах женщину используют, а только они белые и чистые.. . как-будто из средневековья вылезли. . я, например, не рвусь в загс, мы живем отлично, штамп не изменит ничего! мы говорим о свадьбе, планируем в будущем, но если захочу прям вот сейчас - так и скажу и не буду сидеть и ждать.. . и думаю, мой любимый не станет сопротивляться - просто пойти расписаться не проблема...
Дык, кто больше сплетничает? праиииильно бабы, вот отсюда такой и вывод....
Многие просто слишком много думают. . О том, о чем им и думать не стоит..
пусть думают как хотят ,,,
брак дело такое, штамп в паспорте или выгоден, или нет .
так оно и есть
потому что женщины в большинстве своём замуж всегда хотят и торопят мужчину.. . стереотипы, знаете ли.. . хотя я знаю несколько женщин, ктороые ни в какую ЗАГС не идут...
а я знал одну которая тоже замуж не хотела. . короче жили жили. . детей не хочет, замуж не хочет, ничего не хочет. . в итоге так и уехала к маме ))
Елена Суханова
Значит мужчину не любила и не хотела за НЕГО замуж и от НЕГО детей.
Firuza Jumaniyazova
выходит. что бывает всё -таки. Хотя бы ОДна. Вы разрушили мечты местных борщеварок
я с мужем сожительствую два года есть ребенок но свадьбу не хочу я!