Вот у меня нет своей машины. Но не потому что у меня нет денег на неё. А потому что она мне не нужна, пока. Я её могу сейчас купить. Но зачем покупать, чтобы простаивала просто так в гараже, а я просто так платил за техосмотр? На работу я езжу на общественном транспорте, и как показывает практика, это дешевле, чем если бы ездил на своём. Вот когда найду свою любовь, тогда может и понадобится, тогда и куплю.
Но почему некоторые думают, что если у парня нет своей машины, значит он бедный?
Прочие дела домашние
Почему многие думают, что если у парня нет своей машины, значит он бедный?
это только не совсем умные так считают, человек сам решает- нужна она ему или нет, у меня есть, но я считаю, что в наше время общественным транспортом и безопаснее и быстрее и самое главное дешевле. Бедность не измеряется наличием машины, никого не слушай и не загоняйся по этому поводу, а девиц с таки мнением- обходи стороной, это просто меркантильные душонки, хороших гораздо больше, надо просто встретить
у нас как -то машина -корыто была за 10 тысяч нам её продали. советская модель, там всё отваливалось включая руль. зато с ветерком ездили как богатые) ) МАшина, мы богатые! ! значит. Тупой стереотип. Если уж говорить о багатстве то если машина дешевле 500 тысяч--это вообще не машина. называть машиной ладукалину или нексию, тазики на колёсах--это кур смешить. Сейчас трудно найти человека. который не мог бы себе позволить машину за 100 тысяч. Если речь о миллионах--тут уже другой разговор. Если кто-то её не покупает. любую. значит ему это не нужно, он по каким -то причинам не может водить, либо противопоказание по болезни
Не факт. Знаю многих, кому она не нужна в принципе. Мой сын так же думал, даже права отказывался получать (отучившись) , а сейчас нужна по работе оказалась. Но не заработал. Купит скоро. Это копейки- если бы не ДР летние, то по кредитке то можно было шоху купить (неопытному водиле больше и не нужно).
У меня машина была когда-то, покаталась пару лет и продала, и не жалею. Мне действительно не нужна. И мне фиолетово, кто и что об этом думает...)))) )
Купить - не проблема вообще.
жилье важнее чем машина. А вообще машина для чего? Для туризма или пикников, если на работу далеко ездить, для семьи - и все. Пока она вам действительно не нужна
многие - это современные тунеядочки ищущие кому бы сесть на шею и погонять
а нормальные не думают так
Оправдания для лохов - ИМИДЖ ВСЁ!
нет он не бедный
ОН ЛЕНИВЫЙ!!! !
а после прочтения твоего описания---могу добавить что ещё И ЖАДНЫЙ!!!!
ОН ЛЕНИВЫЙ!!! !
Аннушка Владимировна
про ленивый никак не соглашусь, начальник меня хвалит, и наоборот, удивляется, как можно быть таким трудоголиком. А вот то что жадный - соглашусь. Но зато я всегда знаю как тратить деньги и на что!
Казак без коня не казак, хозяин без лошади - безлошадный хозяин. Это не я, это народная мудрость.
Ну для многих представления о богатстве рулят с советских времен: машина, шуба, золотые зубы и ковер не стене = БОГАТСТВО! Убогое мышление.
Мне кажется что любой мальчик хочет свою машину, и когда видишь в 30 лет, что не у него машины, конечно первая мысль, что не купить.
Аннушка Владимировна
смотря для чего машину. Иметь машину просто для дешёвых понтов, что он у него есть - глупо!
Аня Щёкина
Далеко не любой. Есть не мало мужчин, которые равнодушны к технике. У них другие интересы в жизни
Не обращайте внимания. Те, кто так думает, сами бедные - на голову, а Вы рассуждаете вполне здраво и рационально.
Не смотрите вы кто что думает. У большинства наших соотечественников достаточно убогие понятия о том, что такое благополучие в жизни
потому что так оно и есть) ) а если не бедные, то скупой - можешь ездить с комфортом на машинке, а сам на трамвае))
Сандугаш Нургалиева
Не правда! У нас есть в семье машина и муж у меня ездит на метро.
Аня Щёкина
У меня есть машина, но я езжу на работу на служебном автобусе
Ну, такие люди убогие, что поделать?
у меня есть знакомый. который принципиально не ездит на машине, из экологических убеждений. а жена его ездит)
конечно глупо звучит, но нисчий не может себе позволить приличную машину, даже на последнее...)))))
потому что это чаще всего так и есть, единицы мужчин кот не хотят иметь машину имея при этом деньги
Открою вам секрет - ВАМ СРОЧНОНУЖНА МАШИНА. Вы спросите почему - а потомучто вы об этом думаете, а коли есть средства иди и купи.
Первый раз вижу человека которому ненужна машина!
Женя Брюст
мне тоже не нужна! с мужем в браке 20 лет, ну нафиг такой гемор. есть такси надо поехал
Юлия Самченко
И мне машина не нужна. А зачем? Дачи у нас нет, работаем практически в шаговой доступности от дома, в отпуск - на поезде или на самолёте. Как говорится, имеем возможность купить, но не имеем желания.
я так не думаю)
И не выпьешь ведь с машиной) можт ты выпить любишь? )
машина дело наживное! !
вот знакомый у меня есть, с деньгами все впорядке, ему тоже говорят ну че же ты машиун не купишь?
а он, да нафиг она мне нужна итп. ! некоторым людям и вправду она не нужна..
Вы "герой" в числе тех, кто так думает, раз пишите такое.
Это абсолютно нормально. У меня есть машина, но по большей части я езжу на метро - тупо быстрее.
глупый стереотип блондинок)) ) они думают если человеку пофиг скоко он тратит на бензин с роботы и тп то он богатый