Прочие дела домашние
Почему многие думают, что с помощью ребенка можно удержать мужа?
есть одна знакомая, как с мужем не ладиться, сразу беременнеет! Уже троих родила!
Странно, что до сих пор еще кто-то так думает... По-моему, мужчин тут уже по полочкам разобрали, выяснили, что если он хочет уйти - никакие дети, никакие накрытые столы и ролевые игры в постели его не остановят. Пусть идет!... Девочки, когда же мы поумнеем?
У меня у подруги троих бросил ради молодой и красивой. и не жалеет об этом. живет в свой удоводльствие. а у второй оставил ее с пятью детишками. когда я его встретила и отчитала за такой аоступок, он мне просто ответил: я устал от такой жизни. мне все надоело. она рожает, а я не успеваю деньги приносить, все время шум дома, пеленки, специфический запах, мне все это надоело, я устал. вот и ушел. тк, что это глупо думать, что детьми кого то можно удержать. тем более мужчину
Кто красотою, кто умом. У кого какие таланты.
Это не попытка удержать, это психологическая незрелость.
Женщине нужно ответить себе на вопросы: кто я в этой жизни? чего я добилась к своим 40?Как я выгляжу? Какой мужчина рядом со мной? Что меня ждёт впереди?
А если рожаешь без остановки - то вот и ответ на все вопросы.
Как говорила цыганка в фильме про Будулая: "Я многодетная мать! Меня один закон наказывает, а семь защищают".
ну и дуры они кто надеются удержать родив реб
Потмоу что степень ответственности женщины выше мужской - носи, рожай, елси охотник погиб или бросил - охоться, воспитывай.. . А людям свойственно судить по себе. Они думают, что мужчины - как мы . А это не так, особенно сейчас, когда мужчины привыкли, чтобы жена и работала и готовила и выглядела, как топ-модель.. . В противном случае - они считают, что имеют право на лево от своей "целлюлитной коровы"... Да они ез нас вымрут! Если в детстве хорошая мать не воспитает в будуем мужчине в ответственности за семью и за свои решения...
Наталья Богер (Хартаченко)
Извините, но у меня к Вам большая просьба. Я очень люблю актрису Катю Гусеву, у нее скоро День Рождения - 9 июля. Не могли бы Вы подарить ей свой голос на День Рождения? Она играла в "Бригаде" пела в "Норд-Осте"... Перечислять можно много... Зайдите пожалуйста, подарите ей голосок) Он таких , как она не уходят, например. Потому что она - личность - и ее любят еще и за это, а не только за красоту) http://ruskino.ru/art/16

Такая женщина не уверена в себе и в том, что сможет сама воспитать ребенка. Лучше пусть ребенок видит отца редко, чем он (ребенок) будет каждый день видеть ссоры, разногласия и т. д.
Потому что некоторые мужчины ведутся.
Зря так думают: мужчина - вольная птица.
Возможно у нее нету других достоинств. Вот она и выкручивается, как может. А потом придет на вопросы и начнет ныть: "Отдала мужу молодость и здаровье. Родила троих, а он меня, сука такой, на молодую блядинку променял. "
Бред какойта несёте бабы.
Женщина в каком-то смысле права. Если мужчина с Большой буквы, он от детей не уйдет. Другое дело, для чего это женщине. Ведь ее-то от этого мужчина больше любить не будет.. . Другие надо способы искать. А если мужчина так любит детей, не попробовать бы женщине самой сыграть в ребенка (естественно, только в супружеской спальне)?
Fleur -De-Lys
То есть мужчина с Большой буквы будет жить с любой, если она сможет ему родить?И дети будут расти наблюдая жизнь в семьи из чувства долга?Пусть все в этой семье будут несчастны, но зато муж - мужчина с Большой буквы.
Перёвёрнутая логика какая-то...
Оксана Гончарова (Кочевцева)
Да почему же с любой? Он ведь эту выбрал, думал, наверно, что единственную. А семья и состоит в основном из чувства долга, точнее, ответственности. Если думать только о чувствах, то, действительно, сбежать захочется в простое, романтичное, без пеленок и детского плача по ночам. Нужно создавать это самое чувство внутри семьи, стараться друг для друга быть новыми, неизведанными, иногда и с пеленками это возможно!!!
надеються на порядочность
универсальный ответ на многие вопросы, " потому что бабы дуры"
потому что дуры))