Прочие дела домашние

как думает,ребенком можно удержать мужа?..мне думается,что не ребенок первопричина,а все еще есть чувства к жене

как вы считате.?
Алла Горбачева
Мужчина любит женщину и проекция этой любви попадает на детей. Нет в природе никакого отцовского инстинкта. Если женщина безразлична и не любима, её дети для него мало что значат. Здесь вступает в силу нравственность, однако не у всех она высокая.
Катюша Рудченко
Лучший ответ
Да хоть десяток родить можно, если мужику надо, то он уйдет.
Оксана Лялина
я считаю, что каким бы ни был его отцовский инстинкт и любовь к ребенку, он уйдет и в ус не дунет. А если остался, значит сомневается, значит что то большее, значит причина в жене и неуверенности в уходе
Marzhan Bashanovna
по многочисленному опыту (своему и своих знакомых) ребенок- это как раз первопричина разводов!

не готовы еще мужчины делить любимую с малышом, не высыпаться ночами, больше зарабатывать, нести за кого-то ответственность. они думают, что семья - это это домашняя еда, свежая одежда и регулярный секс!
Елена Тархова
А может просто не ушел в никуда? Не торопитесь с выводами, потом будет еще больнее.
Юля Сорокина
He-he-he..a zachem ih voobstse uderzivat,objasnite mne?Strannoe delo,mozet eto muzjam nado bespokoitsja,chtobi zena s rebenkom kuda-nibud ne delis?
правильно думаешь.... бросают одного, уходят к той у кторой пятеро
в России это самое распространённое заблуждение женщин ...
мужи они все разные.... поэтому первопричины тоже разные.
никогда еще дети не удерживали мужчину. который хочет уйти от женщины
Ольга Шарова
не всё так однозначно! Сколько мужиков, столько и мнений!
Mekusy Meka
Дети- это только Ваши кровиночки. а мужей может быть много ) так что ребёнком, и двумя, и даже тремя- Вы мужа не удержите.
Юля Тимченко
И правильно думаете!
нет если захотел уйти то уйдет. мужик это кот который гуляет сам по себе
Можно, при условии, что он этого ребенка хотел.
Tina Bajurean
У некоторых мужчин есть обостренное чувство долга,
если даже остался ради ребенка, то можно
постараться быть нужной, слабой, может все
наладится. Хотя это непросто.