Прочие дела домашние

Как вы думаете. Это нормально, если муж ни копейки не дает жене, даже садик ребенку оплачивает жена?

А З
Нафига козе боян??
Это к тому что нафига такой муж!?
Мужчина должен (по моему мнению) приносить деньги жене, а она ими правильно распоряжаться.
Динара .
Лучший ответ
для неё нормально значит. ей муж может для самоуважения нужен и статуса. Она имеет что хотела, и все довольны
Галина F !!!
что это вдруг с ним случилось ?
Если это всех устраивает, значит нормально.
Нормально.
Например зп мужа откладываем на квартирку.
А на зп жены живём.
Так же удобно и просто.
....
или надо, именно с обоих карточек снимать часть на еду, а часть откладывать на квартирку?
как то сложней.. и уже надо конкретно высчитывать какие суммы надо потратить там и там..
продукты то хоть покупает, за квартиру платит?
Надежда Сюсина
А З продукты жена покупает.
Нормально на алименты подать в такой ситуации!

В таком положении больше никак не решить вопрос!
А что садик обязательно обязан оплачивать отец ребенка? Хочет денег - пусть подаст на алименты.
У всех же разные бюджеты. Если зарплатная карточка мужа итак у жены - зачем ей еще что-то давать. Или если жена сама зарабатывает прилично, сама тратит на себя и на ребенка. Главное, чтобы пару все устраивало!
!nurzinkou !
А З никакой карты на руках нет!
смотря почему...
может не может..
А куда деньги девает?
Nu a vi chto-to menjat budete,esli mi posovetuem?
Ja bi prognala zadjugu.V sheju.
Елена Мотова
А куда он их девает?
Alena Shmyglja
Нормально, если супруги заранее договорились, что доход мужа будут откладывать на какую-то крупную покупку. Машина, дача, например.
А то, что Вы лезете в их отношения, да еще и публикуете их - совсем ненормально.
А З в чьи отношения? не факт что я вообще о конкретны людях рассуждаю, а просто про ситуацию.
в кубышку складывает?
Наталья Короткова дома делёшка
твоё- моё
https://www.youtube.com/watch?v=e05PZgB0vXQ --ЭТАЛОН женщины! видео АЛЕНА СТЕРЛИГОВА
Чужая семья потемки.
А РЕБЕНОК ещё сам не оплачивает сад?
Frutella
а зачем он нужен такой вообще? не понятно... но вы сами виноваты в этом. Раз изначально это позволили.
Ну дурак, че еще...
Конечно нет. Но я жену не понимаю, нафиг ей такой муж?? То что он жмот или альфонс или еще кто, это его проблемы. А ей то это всё зачем? Сама зарабатывает, сама за всё платит, а он что просто как тренажер для секса? Пусть тоже вкладывается в семью 50 на 50, ну или смотря какая у кого зарплата, а то что-то совсем ерунда получается. Дуру что ли нашел? Пусть мужчина либо освобождает занимаемую площадь либо если площадь его, то остается, а вы уходите. Потом отсудите половину. Красавец. Кому он нужен то такой жмот.
Elenka
нормально, когда бюджет общий
А З ага и весь бюджет это деньги жены
А трахает тоже бесплатно? Не, ну это совсем не нормально.
Нет это не нормально . В старости, мужчина ( отец ) поймёт это - КОГДА НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ДЕТЕЙ !!!Что значит дочь или сын ))) Не понимаю таких отцов, которые избегают, не добросовестно относится к своим детям ...Дети- ведь чувствительные, лучше понимают, и сказывается на воспитания .. Отец - сильная рука, это хозяин в доме, который должен применять воспитании своего ребёнка . Для ребёнка восприятии папа это герой, папа может всё ...а если отец ведёт себя так, извините насрать на окружении ребёнка .. такой ребёнок замыкается, ненавидит, чем старше становится с призрением будет относится к своему отцу ...Семья - это муж и жена, дети ...Ответственность друг перед другом в горести и в радости ***
Нужно понять всю ситуацию