Прочие дела домашние

Как думаете, это нормально, если мужчине НЕ нравится, что его жена/ женщина задерживается поздно на работе?

более того, он говорит, что для его жены это вообще неприемлемо
Мария *
жена не должна задерживаться на работе, во время пришла, во время ушла с работы. никаких сверхурочных. исключения могут быть корпоратив по поводу праздника или чей нибуть день рождения из коллег или начальников, и то на час-два не более, предупредив мужа.
Екатерина Иосифовна
Лучший ответ
Мария * вот и он так же говорит
пока ему это не нравится, но он молчит--это его проблемы. КОгда он начинает это выговаривать--это уже проблемы их отношений. И не всем женщинам понравится, что их--ограничивают, особенно в ультимативной форме, даже с благими целями
Вполне может быть нормально. Мужчины разные. В семье отношения тоже разные.
Нормально.
зачем он вообще её туда отпускает...
Мой муж бесился из-за этого страшно. Ругались. У него могут быть форс-мажоры, у меня почему-то нет. Один раз в выходной на работу ушла, чуть не развелись из-за этого... Лет 8 где-то ушло на перевоспитание...)
Хотя я и сама не любитель задерживаться, если честно...)
Ирина Дорошина
Конечно нормально. Кому же это понравится..
Ну, говорить- это вообще не мешки ворочать. Хотелось бы еще узнать, что мужчина ДЕЛАЕТ для того, чтобы у женщины не было необходимости работать допоздна)
Emi Rain
Это нормально, особенно если на работе женщину окружают "красивые и здоровенные"))
Иир Апрель
Правильно говорит. Ну раз задержалась в неделю, ну два, а когда постоянно задерживается и не платят за переработку, ради общего сраного дела какого-то, то конечно раздражает!
Ну если ему не нравится, то пусть найдет ей другую работу, где не надо задерживаться или обеспечит так, чтобы она ваще не работала )
Я сама вот ушла с работы в 8 вечера, задержалась на 2 часа
Конечно, нормально! Нечего женщине допоздна работать!
Оля Зеленкевич
если она иногда задерживается это ничего, но если часто согласна с мужчиной
надо бы этому капризуле зарабатывать побольше. жена бы вообще дома сидела.
Мария * он хорошо зарабатывает
а дома сидеть скучно
Конечно-переживает...) Видать, кино об оленях смотрел....
Banu Omirzak
Мария * ну, каждый судит по себе
У всех по разному, но в большинстве случаев мужьям все равно до какого часа работает его жена. ..У меня как раз такой случай как у Вас. У нас в семье принято созваниваться после выхода с работы, задержки на работе возможны, но раз в год по уважительной причине. О корпоративных вечерах я забыла навсегда, т. к. это вызывает сильный негатив со стороны моего мужа.
Алла Т
мой муж домой не едет, если меня нет. я ему - ну отдохнешь, в нете посидишь. он - да лучше я в машине посплю и тебя подожду.
Мария * он стал в последнее время приезжать за мной в полседьмого (у нас рабочий день до 6), и требовать, чтобы я вышла
есть работа у меня или нет, его совсем не интересует
это не просто нормально, это замечательно)) вот если бы он радовался))) вот где странность)
Олеся Заяц
Мария * согласна)
правильно и говорит.
Нет, не нормально. Но мужья всех приятельниц и мой в том числе, скандалят по этому поводу страшно))).
Лариса Шубина
это не для мужчины нормально, это вообще нормально
Kseniya Kuzmina
Нормальный мужчина обеспечит жену так, чтобы она не работала и растила детей, или работала на любимой работе, но недопоздна.
Вполне нормально
Женя Женя
КАК Я СМ0ГЛА УСТАН0ВИЛА И3МЕНУ. Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. СПАСИБ0 Б0ЛЬШ0Е АРТЕМУ ЧТО 0ТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГ0 плюсс 7 ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ 0 ДЕВЯТЬ 0 ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре