При чем сами мужики такие то вполне симпатичные,
как думаете у них псих отклонение?
Прочие дела домашние
Вы встречали тип мужчин, которым нравятся страшненькие убогие никчемные женщины (алкашки/проститутки и т п и т д)
Нет, таких не встречала
Миляуша Хайруллина
Я такой.
Зато безотказные, видимо.
Путь наименьшего сопротивления.
нема дурных
Нет.
Нет не встречала. Рядом со мной таких нет
Нет, не знаю таких.
Может спасатели, но обычно женщины спасают алкашей и наркоманов. Человек который пытается спасать кого-то в зависимости укрепляет свою веру, что он нужен и полезен, совершает важный милосердный поступок. Возникает такой тандем - зависимый - спасатель, оба друг другу нужны. Но алкоголик не лечится, продолжает спиваться, а его друг каждый раз его лечит в отходняках. При этом когда алкоголик трезвеет, ему есть что вспомнить, это ведь очень весело, ну или трагично, но все равно - история! Созависимые отношения.
Некоторых мужчин возбуждают женщины легкого поведения, это несколько другое, потому что тема другая
Думаю, что есть такой тип мужчин, которые хотят от женщин всепрощения. Такие мужчины сами воспитывались в неблагополучных семьях.
встречала, когда на территорию ж/д вокзала заезжал крутейший джип, хозяин снимал самую захудалую бомжиху, увозил и через пару часов возвращал обратно, про отклонения ни чего не могу сказать не психиатр.
Внешность мужчин тут ни причем. Есть которые не умеют самостоятельно строить отношения, и пользуют всех которые сами на них вешаются, пока не надоест. Поскольку понимают, что на большее чем поматросить эти дамы не годятся.
не только нравятся, но женятся на таких
А мы что? Доктора, чтоб им диагноз ставить? Это их дело.
а гголые они все одинаковые
санитары леса :)
не знаю, в моем окружении нет таких женщин
с комплексами. хотят казаться в глазах других лучше своей избранницы-убогой никчемной женщины.
Нет, не встречала.
И мне как то всё равно, что они хотят.
Им не не важно, что хочу я.
Нас рать.
И мне как то всё равно, что они хотят.
Им не не важно, что хочу я.
Нас рать.
Никогда таких не видел.
Алкашки - если не пропитые, да. С ними прикольно. Проститутки - нет, они все скучные.
У меня алкашки были, вполне из обеспеченных семей, то есть, не на дне. Просто бухали. Многие певицы из эстрады - алкашки.
Вот она алкашка закоренелая, но поёт же: https://youtu.be/GJ2nuDPZrMk