Прочие дела домашние

Вы встречали тип мужчин, которым нравятся страшненькие убогие никчемные женщины (алкашки/проститутки и т п и т д)

При чем сами мужики такие то вполне симпатичные,
как думаете у них псих отклонение?
Нет, таких не встречала
Настя Попова
Лучший ответ
Зато безотказные, видимо.
Путь наименьшего сопротивления.
Aigul Kaidarova
нема дурных
Юлия Жиленко
Нет.
Рита Рябчикова
Нет не встречала. Рядом со мной таких нет
Нет, не знаю таких.
Может спасатели, но обычно женщины спасают алкашей и наркоманов. Человек который пытается спасать кого-то в зависимости укрепляет свою веру, что он нужен и полезен, совершает важный милосердный поступок. Возникает такой тандем - зависимый - спасатель, оба друг другу нужны. Но алкоголик не лечится, продолжает спиваться, а его друг каждый раз его лечит в отходняках. При этом когда алкоголик трезвеет, ему есть что вспомнить, это ведь очень весело, ну или трагично, но все равно - история! Созависимые отношения.
Некоторых мужчин возбуждают женщины легкого поведения, это несколько другое, потому что тема другая
Думаю, что есть такой тип мужчин, которые хотят от женщин всепрощения. Такие мужчины сами воспитывались в неблагополучных семьях.
встречала, когда на территорию ж/д вокзала заезжал крутейший джип, хозяин снимал самую захудалую бомжиху, увозил и через пару часов возвращал обратно, про отклонения ни чего не могу сказать не психиатр.
Внешность мужчин тут ни причем. Есть которые не умеют самостоятельно строить отношения, и пользуют всех которые сами на них вешаются, пока не надоест. Поскольку понимают, что на большее чем поматросить эти дамы не годятся.
не только нравятся, но женятся на таких
А мы что? Доктора, чтоб им диагноз ставить? Это их дело.
Гурова Наталья
а гголые они все одинаковые
санитары леса :)
не знаю, в моем окружении нет таких женщин
с комплексами. хотят казаться в глазах других лучше своей избранницы-убогой никчемной женщины.
Нет, не встречала.
И мне как то всё равно, что они хотят.
Им не не важно, что хочу я.
Нас рать.
Никогда таких не видел.
Алкашки - если не пропитые, да. С ними прикольно. Проститутки - нет, они все скучные.
У меня алкашки были, вполне из обеспеченных семей, то есть, не на дне. Просто бухали. Многие певицы из эстрады - алкашки.
Вот она алкашка закоренелая, но поёт же: https://youtu.be/GJ2nuDPZrMk