Мне южный тип больше нравится. Не знаю почему, но нравится. И муж у меня такой.
Девы, а?)) ) Вам компас что ли подарить?? ? Че у вас одни хохлы на фотах (ну там один грек кажется, мигрант навена)
что то я даже не соображу кого выбрать то... а всё потому что нравится человек не по внешности а в процессе общения.
чаще южный. но бывают и северные красавцы!!!!
или примеры неудачные, или у я какие-то северо-западно-восточные типы предпочла бы)
Конечно большинство баб выберут черножопый тип. Думая что он страстный и в постели прекрасный.
А потом стонут и ноют по ночам в подушку. Оказалось, что он деспот и баб считает третьим сортом...
ну не, Иванушки белобрысенькие это было в юности, сейчас брюнеты и главное чтоб мужчина был в полном смысле слова)))
Южный. Потому что я замужем за южным человек. Но даже из них мне кроме него никто не нравится.
южный. не знаю почему, но я такого и выбрала)))))))
Северный - для меня они красивее и умнее
Фото номер два (север) . Потому что самый симпааатичный во дворе.
Не лицо, а одежда дает статус человеку человека.
какие то южные не очень, по симпотичнее не нашла?: ) Внешность конечно важна, но это только на первое время. Уже потом поймёшь, что намного важнее внутренние качества, поверь мне:) . а так мне всегда симпотизировали парни смуглые, с голубыми/зелёными глазами, цвет волос: при таком раскладе, чем темнее, тем лучше. (Ургант короче; ) Не люблю блондинов и тем более рыжих. П. с. Но парень на 4-ой, сверху очень меня цепляет)
Знаешь, я не считаю правильным строить какие образы и так жить, в поисках этого образа, нет! Должен быть какой то шарм, какая то магия в человеке, что зацепит сразу и вы это поймёте, и захотите быть с этим человеком.
Напишу к комментарию девушки-Вероники: нельзя по рассовым качествам определить степень ума, милаш))
Южный побольше, нравится!))))
Охренеть))) По одежде))) Аха ха, а если бомжак какой накинет на себя одёжку статусную если вдруг с помойки найдёт))) Вот это статус, ахаха :-)
бред....
да и страшные они беложопые, посмотрите на фото - ни бровей ни ресниц, и по характерц очень многие холодные и неинтересные имхо