Прочие дела домашние
А вы знаете лично мужчин, которым нравились бы полные девушки?
Мы просто тут поспорили с подругой. Она мне доказывает, что полненькие нравятся (не говорю о жире, а об женщинах Рубенса ..с формами) . Я просто ни разу не видела чтобы прям нравились такие. Всем нравятся девушки -мальчики 80-70-80, а те, которые говорят, что любят полненьких, так полненькие это для них не 90-60-90, а 95-60-95 . Т. е. для них это уже полненькие. Сколько вот читала. . даже на СЗ залезла.. . в предпочтениях у всех худые и миниатюрные. На вкус и цвет конечно. . просто если эти любите есть, то где они?
навалом. это просто в вашей тусовке всем"мальчики"нравятся. ну или вы на "противные" сайты заходите.
Мне лично нравятся. Куда приятнее, чем с грудой костей в постели лежать
если честно, я таких еще не встречала)) ) но знаю мужчин у которых жирные бабы, все они твердят как любят свою жену-пышечку, но все равно заглядываются на стройных. так что ответ очевиден.
Да, знаю, видела.
Знаю, конечно. Просто эта дурацкая мода на худых заставляет мужчин "держать марку".Перед друзьями ж стыдно будет, если окажется, что ему не нравятся модели ))
Я только одного знаю, который женился на 90-90-90. И это только её лицо...) ) Кстати, его папа был женат на такой же его маме. Это у них наследственное.
не встречала таких
хотя был знакомый один, очень любил именно худых, ему нравилась маленькая грудь, чтоб косточки торчали на бедрах) ) Но женился на девушке полной)
нравится не обязательно, отказать тем более не обязательно
Да, знаю некоторых, которым в теле нравятся (не знаю, правда, подойдут ли они под ваше описание) . А вот у подруги коллега есть, так тот именно рубенсовских женщин предпочитает, чтоб конкретно полные были. Еще есть очень много мужчин, которые прям не говорят про свои предпочтения, но встречаются с полненькими девушками и очень просят их не худеть, когда те заикаются об этом!
да. но все они либо пожилые, либо невысокого статуса.
Сразу 2 вспомнила. То есть бывают.
знаю как минимум троих лично. они своих жен просто боготворят! при этом мужики сами дрищи, а жены не просто полные, они толстые. и такими были до родов и до свадьбы, то бишь у мужчин был сознательный выбор своих партнерш.
только раз видела, давно было дело. . .дядя подруги женился на тетке с ожирением. . а сейчас уже давно не видела я нормальных мужиков с толстыми. . .как максимум. . 92-72-98-приблизительно)))
По-вашему, все полные девушки одни сидят? Вот можете считать их парней такими любителями)
я таких знала очень много )))))))))
Есть один такой, бывший мой. Не сумев раскормить меня (я упорно сопротивлялась) , сбежал к милиционерше из деревни под Тулой. Красотка килограмм эдак на 150. Мдяяяя....
Сам таким по синьки бываю, поэтому и не пью)
Не существует таких мужиков.
сама имею формы 120-90-140, при росте 180 см. . ой сколько я любителей на свои формы видела. . если бы знала, что придется на этот вопрос отвечать, то вела бы статистику. . а про моду тут правильно писали. меня парень добивался, говорил, для друзей я "со шваброй" (цитирую) встречаюсь, а люблю таких как ты. . .
так что такие любители скрываются...))
У моего брата жена при росте около 165 см весит 92 кг. , но выглядит при этом, просто конфетка, периодически сидит на каких-то диетах (любит их пообсуждать) , но без фанатизма.
Я думаю если человека любиш не вжны размеры, когда была молоденькая и худенькая мужу нравилось, после 30 поправилась мужу тоже нравится, говорит женщина должна быть женщиной, а девочка девочкой.