Прочие дела домашние
Девушки как вы относитесь к мужчинам которым нравится быть во власти женщины?
- У меня брат так попал..Друг тоже.. Под коблучники это слабое слово для таких людей.. Что можно сказать это психология людей такая или....
такие парни мне не интересны... зачем мне такой, -если я все решаю сама... и все делаю, что хочу... .
это не парень, а так ...лишь бы был
Как к альфонсам
Лейла Ширматова
где связь между альфонсам .. путаете понятия ..
каждому своё. Может им нравится так жить. Проблемы тут никакой не вижу.
У меня очень хороший знакомый такой. Он очень-очень хороший дядька, знаю его давным-давно, душевнейший человек. Мама у него достаточно шумная и инициативная женщина, с мужчинами в семье не особо церемонилась (тоже, кстати, милейший человек) .
Сейчас им жена руководит столь же умело. И все счастливы. Значит, не так это плохо.
Но я не любитель таких мужчин, люблю самостоятельных. С ними труднее, но и интереснее.
Лейла Ширматова
Ну как женщина может руководить мужчиной, это дико.. это как идти против природы
Нормально отношусь. Я люблю все решать.
Лейла Ширматова
Решать -то умеешь?
Я не люблю таких, но в отношениях не бывает хороших и плохих.. . Бывает люди подходят друг другу или нет.
Как к слабым мужчинам, неуверенным в себе
К сожалению у нас в стране большинство мужчин живут под руководством женщин. Уважаю тех, кто это признает, ценит и уважает своих жен. Терпеть не могу тех, кто ничего из себя не представляет, но выпендривается.
Сила мужчины в мудрости, умении принимать решения, но и потакать женским капризам тоже входит в его обязанности. Каждая женщина мечтает жить за каменной стеной, но, похоже, стены разрушены до основания
нахлебниками стать склонны
Негативно... Это соплежуи... Я считаю, что такая проблема тянется из детства!
Лейла Ширматова
Почему с детства?.
Это очередной урок жизни, его надо просто пройти и чему-то научиться...
Лейла Ширматова
А вот если человек это постоянно делает. урок прошёл.. а человек всё на теже грабли.. не наступает а прыгает
Как к женщине (слабой и беззащитной)