Прочие дела домашние

Я мужу не изменила, я просто 1 раз занималась сексом с мужчиной которому нравлюсь много лет.

… ОН 12 лет меня добивался. И… добился!Честно скажу – мне не понравилось (ожидала большего).Замужем 10 лет, есть ребенок, хотим с мужем второго скорей родить. И вышло так, что переспала с другим мужчиной (у меня дома, а муж в командировке был). Раньше даже и представить не могла себя с другим в постели. Ужас! И теперь даже совесть не мучает, и мужу честно в глаза смотрю. Считаю, что не изменила, а просто так, ну… «развлеклась» наверное. Зато, тот мужчина теперь отступил от меня. (правда перед ним-то мне как раз стыдновато – я всегда была верна одному, а тут такое). Но он же мне не любовник (опять же хорошо или плохо). Да и я не изменилась, и ни что ведь не изменилось – всё как и раньше – люблю мужа, прекрасные отношения, прекрасная семья. Всё хорошо! А вот узнав о «шалости» мужа на стороне, да ещё в другом городе – я была готова разорвать его в клочья! Устроила такой скандал! Даже просила развод! А он говорит, что это просто так, это не измена. Что любит меня. Семьёй дорожит!А я этого почему-то пережить не могу!!! Считаю, что изменил!!! Очень обидно от такой подлости! (его ошибка в том, что я всё узнала, вот не узнала бы, и всё было бы хорошо, а сейчас какая-то трещина между нами, хотя стараемся отношения сохранять прекрасными – как и раньше).Может у меня к этому всему отношение такое же как и у мужчин – ну «гульну», ну и что, я ж не изменил, семью не разрушаю, а тебе иметь других не позволю – мол собственник.Вот так вот бывает в жизни!
Вам нужно быть всю жизнь вместе, потому что ВЫ ОДИНАКОВЫЕ с мужем.
Аня Эрбес
Лучший ответ
успокойтесь и прочитайте семейный кодекс, под который вы дружно подписались.
так вот, супруги не обязаны вместе жить, спать, трахаться и рожать детей. у супругов только одна обязанность - МАТЕРИАЛЬНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА (ст. 89 СК РФ) . так что секс на стороне изменой (с точки зрения закона) не является. а вот ежели кто деньги из общего котла спер или не доложил - это и есть измена.
Ирина Рекина
обычный женский эгоизм... это нормально))
Хорошо хоть не с котом !
Измена, она и в Африке измена.... хоть физическая, хоть духовная.... и больно от любой. Вы, просто в лучшем свете, только лишь потому, что о вашем "развлечении" муж незнает.
А, как бы муж отреагировал на вашу измену?
Ведь по идее, с кем он изменил, он и встретит не сможет. А, вот Вы, изменили, здесь под боком, чуть ли не в супружеском ложе ( а может и в нем)??? ?
Так, что успокаивайтесь, и забывайте все это, как кошмарный сон - небыло, ничего небыло, ни с кем и, негде.
Крепкого, семейного благополучия!
Юлия Архипова
А как по вашему, если бы муж узнал о вашей "шалости", как бы он себя повел?? ? Вот поставьте себя на его место, или забудьте все, как страшный сон, не мучайте ни себя ни его воспоминаниями об "изменах", если, конечно хотите семью сохранить.. . У обоих рыльце в пушку, в такой ситуации два выхода, либо разбегаться, либо забыть...
В жизни чего только не бывает!! !
Интересно, а что тогда ИЗМЕНА?
Я считаю, чт то что Вы об этом узнали главная проблема. Тут не надо было ничего говорить, ну гульнул - ну и что.. .
Лучше так, чем спать с ним рядом и знать что к Вашему сокровенному прикасался кто-то ещё. (святость чтоли нарушается...)
Муж и жена - одна сатана! Ты сама хороша - если ты его любила до мозга костей, то у тебя бы в мыслях не было ему изменить. То же самое с ним. Теперь вы квиты. Ты - ему, он - тебе. Да я понимаю, что это не приятно, когда тебе изменяют, а какого было ему, когда ты ему сказала, что ты ему изменила. Думаешь, ему было приятно. Ему в душе было плохо, но он тебе этого не сказал, а скрыл, как порядочный человек. Так что ты сама виновата. Измены не прощают. А если и прощают, то это рана на всю оставшюся жизнь. Теперь тебе надо заслужить внимание мужа любыми способами, если ты хочешь сохранить семью крепкой надолго. Тебе решать...
Да нет, это просто эгоизм) и боитесь того что может муж еще раз так гульнет! Ведь и в себе вы наверное не уверены... Ведь так?
та же фигня у МЕНЯ была когда то. понятно что мужу об этом знать нельзя, ну и живите себе как жили раньше и все. ты все правильно делаешь.
Людмила Друзь
Мы свои проступки никогда не считаем за проступки, а если кто то другой что то сделал не так это целый апокалипсис получается! Мой друг изменял своей жене, только для того чтобы убедиться, что лучше ее нет, и его жена изменив ему тоже это поняла.. . Может не стоит вам на этом заоостряться, после того сканадала что вы ему закатили, он вряд ли захочет повторить свою ошибку
)))))))))) СУПЕР! ! Мне нравится ваша формулировка.
Ну да бывает.... А ты попробуй ему пассказать может легче станет и трещена пропадет
ooo... могу только сказать, что вы не одна такая... у меня правда до интимных отношений с другим не дошло (надеюсь и не дойдет) , но в этой ситуации со мной была бы та же история...
Ну гульнули по разику.. . что ж теперь до конца жизни об этом вспоминать.... а на мужа эт зря свои эмоции выбрасываете....;)))))))
Расквитались... Водка и измена-родня по "крови",
...а женский алкоголизм- не излечим. ФАКТ!!!!
Не переживай так!... Это жизнь!... Главное не в том кому ты досталась а с кем осталась!