Прочие дела домашние

интересно а пожилые женщины которым лет так 38-39 занимаются сексом с мужчинами?

У меня на работе была 53 - летняя деваха, у которой ЕЕ МАМА нашла себе мужика аж 35 лет.. .
Как правило, женщины до 40 лет заняты собственными малолетними детками.... Именно поэтому их нет ни на сайтах знакомств, ни здесь - все в песочнице, чуть потеплее будет - посмотри...
Татьяна Черненкова
Лучший ответ
нет, к 35 уже заканчивают
Ирина *****
Что ты! Все должны успеть назаниматься сексом в промежутке между 12 и 16!!!
А потом уже старухи дряхлые!
ХА-ХА в 75 бабки трахаются
Ольга Бурлакова а дедуси неть, не стоить...)
ага.... с такими же пожилыми дядьками как и они....
можем так, как тебе никто ещё не давал, сучёныш.
Не с мужчинами, а с дедушками лет 40)))
Старушки эти ОГО-ГО!))))
В таком возрасте некоторые ещё рожают! Загнул блин тоже Пожилые!
Aigerim Ospanova
Нашел пожилых) Пиздуй на свой мужской недостаток, его не выправишь.
Татьяна Yu.
открою тебе маленькую тайну .Эти бабульки не только сексом с мужчинами занимаються, но еще и детей рожают
Диана Губанова
доживёшь до их возраста - узнаешь. только судя по тому что написал такую глупость - расти будешь долго
&@& &@&
Эбонит ты и есть- ЭБОНИТ!!
как оказывается интересно, что я уже отношусь к пожилым людям ((...,сказали бы вы это моим деткам..., много интересного о себе услышали бы.. .
Что ж если нам 39 мы уже и не люди?
**
*дашуня *
Ольга Лопатина Я тоже только что узнала,что нахожусь на пороге старости)))
Только с женщинами!))))))))))) 0
Лиза Кладова
кого ты назвало пожилыми женщинами, чмо малолетнее?
вот не знала, что я уже пожилая! Ха! пойду мужу своему скажу! Ха Ха!
Aleksandra Garkulova