У меня на работе была 53 - летняя деваха, у которой ЕЕ МАМА нашла себе мужика аж 35 лет.. .
Как правило, женщины до 40 лет заняты собственными малолетними детками.... Именно поэтому их нет ни на сайтах знакомств, ни здесь - все в песочнице, чуть потеплее будет - посмотри...
Прочие дела домашние
интересно а пожилые женщины которым лет так 38-39 занимаются сексом с мужчинами?
нет, к 35 уже заканчивают
Что ты! Все должны успеть назаниматься сексом в промежутке между 12 и 16!!!
А потом уже старухи дряхлые!
ХА-ХА в 75 бабки трахаются
Ольга Бурлакова
а дедуси неть, не стоить...)
ага.... с такими же пожилыми дядьками как и они....
можем так, как тебе никто ещё не давал, сучёныш.
Не с мужчинами, а с дедушками лет 40)))
Старушки эти ОГО-ГО!))))
В таком возрасте некоторые ещё рожают! Загнул блин тоже Пожилые!
Нашел пожилых) Пиздуй на свой мужской недостаток, его не выправишь.
открою тебе маленькую тайну .Эти бабульки не только сексом с мужчинами занимаються, но еще и детей рожают
доживёшь до их возраста - узнаешь. только судя по тому что написал такую глупость - расти будешь долго
Эбонит ты и есть- ЭБОНИТ!!
как оказывается интересно, что я уже отношусь к пожилым людям ((...,сказали бы вы это моим деткам..., много интересного о себе услышали бы.. .
Что ж если нам 39 мы уже и не люди?
Ольга Лопатина
Я тоже только что узнала,что нахожусь на пороге старости)))
Только с женщинами!))))))))))) 0
кого ты назвало пожилыми женщинами, чмо малолетнее?
вот не знала, что я уже пожилая! Ха! пойду мужу своему скажу! Ха Ха!