Прочие дела домашние

сколько дней обычно болит голова у пожилых женщин которым больше 33 года?

Елена Птушкина
я обиделась, мне 40, значит я уже даже не пожилая, а старушенция.. . капец ,,,у меня понимаете ли ВЕСНА в ДУШЕ, а Вы говорите.... всё пойду плакать...
Виктория Клименок
Лучший ответ
Гринго?)) ) эт что-т новенькое))) , товариСЧ Нэлик!)))
Одно слово, старушки !!!)))
Светлана Ткачук хоть бы перед праздником старость поуважали !
Она пухнет.
Шуга Смагулова
ой ..плиин... а мне, чиво, в мои 47 вкуда падаца??? (а мине ищо мальчег 31 летний добиваецо)))) мож, согласица, пока голова не болит?)))
Mariana Spinu
мне 56 лет я еще не пожилая вовсе...)) ) надо к врачу сходить.... и спать больше надо...
да нам старым перишницам уже ваще все нипочем, а вы про какую-то головную боль, салаги
))))))))))))))))))))))))))Решили узнать почему вам отказывают в ...И вечно по причине больной головы ???)))))Поверьте - не голова причина.... Ищите в себе "головную боль "!))))
ой, насмешили! пожилые женщины старше 33!!!!

У таких женщин голова болит только по поводу вас, подростков, чтобы мама бабушкой не стала. А так все нормально
пожилым за 70. Выпейте таблетку
Если женщина в 33 года ощущает себя пожилой, то постоянно. Прими универсальную таблетку от "пожилого возраста" и от головной боли - займитесь сексом с любимым.
У меня она с детства постоянно болела где-то лет до 27. Сейчас 28, тьфу-тьфу-тьфу, болеть стала гораздо реже.
а она вообще не болит.
33 - это еще не пожилая женщина, а в полном соку) ) если вы имеете ввиду мигрень, то около 3 дней.
Евгения *********
Постоянно, если она будет думать, что в 33 она уже пожилая
Мдаааа....
Olga Shevchenko