Прочие дела домашние

очень сильно стучит сердца и очень болит мучаюсь от боли 10 дней очень болит голова очень плохо себя чувстую

что делать мне 16 скажите пожалуйста очень прошу только честно ? ?
Померь давление в первую очередь!!
Если норма, то сходи на ЭКГ, потом к эндокринологу.
Может и просто невроз, тогда пустырником обойдешься. Он, кстати, и сердцебиение сразу утихомирит.
_N
_Sama9_Sama9_ N*@*z*ё*k*a
Лучший ответ
Идите в поликлинику, измерьте давление. У вас может быть гипертонический криз на почве переутомления или нервного потрясения. Вам подскажут какие таблетки нужны. А пока выпейте таблеточку валидола или корвалола накапайте. Поспите, полежите спокойно. А завтра-к врачу.
а родителям сказать ?

давление померь !!!

в поликлиниках медсестры на входе должны мерять (у нас во всяком случае так делают) и есть дежурные врачи (принимают срочно, когда твоего врача в данное время нет или не можешь ждать - копыта откинешь)

голова болит при боли в сердце - либо повышено либо понижено давление ..либо не хватка кислорода, при сердечной недостаточности.

кардиомигрень.

сердцебиение снимают - капель 5 (на первый раз) корвалола.
Анюта Лаптева
Напишите в раздел здоровья Там вам помогут но не здесь Вам надо сделать кардиограмму, проверить давление ..
еще посидишь и Кондратий к тебе придет!!!
Не болит сердце в этом возрасте, наверняка боль неврологического характера из за того что нервничаешь из за чего нибудь. Проверяется это очень просто, достаточно сьесть 2 таблетки ибупрофена (можно 1 парацетамола или нурофена, это все одно и то же), если к утру боль исчезнет, значит я была права. У самой часто такое.
К доктору терапевту и там уже направит куда надо.
...k. Karliga.k...
Что делать..?? В больницу идти..
Сая Жалбырова