Прочие дела домашние
Добро дня всем:) когда у вас болит Голова вы стойко Претерпеваете Боль.. Или сразу за Таблеточкой тянетесь...?
Голова болит вторые сутки. таблетки не хочу есть. как избавится от головной боли? ((...
Я с детства головными болями страдаю, но я не на столько мазохистка, что бы по 2 дня терпеть О_о У меня аптечка забита анальгетиками и спазмолитиками на любой вкус.. .
У меня тоже сейчас голова болит, от того что с утра за компьютером, но не очень сильно и я знаю, что стоит мне встать, пойти прогуляться, то все пройдет. Но если бы у меня 2 дня бошка трещала, то я бы уже давно пол аптечки съела бы...
Говорят, что терпеть головную боль намного опаснее и вреднее, чем выпить нужную таблетку.
У нас на работе один мужчина с утра встал с головной болью, а через несколько часов умер, ему 50 лет было. Ломали дверь в туалет. А вы говорите - терпеть.
конечно, обезболивающее... сразу, зачем мучиться и терпеть??
к счастью у мня такое редко. Но если болит, значит давл. упало и я выпиваю чашечку кофе.
Natalia T. Virgili
спасибо за ответ , Людмила. у меня тоже наверное, упало давление..
прибор сломался ,чтоб померить..
но по ходу дела вы правы..
попью ка я сейчас кофе крепкого !))
прибор сломался ,чтоб померить..
но по ходу дела вы правы..
попью ка я сейчас кофе крепкого !))
Я всегда пью лекарства, когда что-то беспокоит. Зачем мучиться-то? А вам я советую сделать мудру от головной боли. Мудры - это йога для рук, и это помогает. Не знаю, как насчёт головной боли, но для душевного равновесия они помогают точно. Вот две мудры от головной боли: http : // solarday . ru/content/view/77/47/ и http : // www.body-and-spirit . info /magic/mudra/golovnaya.htm (пробелы убрать) . Если поможет и вы заинтересуетесь - можете меня ещё спросить про мудры, или сами в Инете ещё их посмотрите, или книгу с ними купите.
Сначала пью кофе
Если не помогает кофе, пью цитрамон
Головную боль не терплю.
Если не помогает кофе, пью цитрамон
Головную боль не терплю.
Таблеточку принимаю. Не имею моды терпеть боль.
таблетку, конечно же.... боль нельзя терпеть....
У меня голова может болеть только по 2-м причинам-из-за остеохондроза и раз в месяц, связано с крит. днями. Пью нужную таблетку, т к знаю, что само не пройдет. Проверяла уже.
ну и нафига мучаться???? сразу таблетку пью
когда беременная была у меня пол года болела голова неделями.... раза 3 все ж выпила цитрамон, а потом привыкла к этой боли. сейчас вот проснулась- голова ноет. пойду пить таблетку (((((часто мучаюсь с головой ((((((
Natalia T. Virgili
вот и у меня ноет голова..
думаю, попью хоть кофе..
думаю что наверное давление это все же:((...
плохо часто мучаться с Головой..может народной медициной полечиться,поискать там какие нибудь средства...травки какие нибудь позаваривать...
я не люблю таблетки. и никому Их не советую часто употреблять..
а вот Народная медицина мне кажется ,Хоть не калечит организм вредными химическими веществами. Попробуйте.
думаю, попью хоть кофе..
Стойко переношу. Если болит вторые сутки-боль необходимо купировать.
Голова очень редко болит, но уж если заболит, то без таблетки не вытерпеть. Может, с непривычки?
Natalia T. Virgili
может и с не привычки
Головную и сердечную боль терпеть нельзя. И чего вы вторые сутки мучаетесь? ради чего? ? Ну если только вы не беременны....))
Нет стараюсь потерпеть, попейте зелёного чаю с мятой, и отдых если возможно, а комп. отрубить ещё сильнее заболит головка.
)))) Этот вопрос надо напрямую Иришке задать, у нее голова никогда не болит))))) ) А я, пью таблетку, только если совсем разрывается от боли, а так мелочь могу потерпеть
выяснить причину. абсолютное большинство причин головной боли - это давление. иногда стресс. травма еще реже (сотрясение мозга) . и опухоль крайне редко. выяснить причину и начать лечить. потому как анальгетики не лечат, они лишь притупляют симптомы.
Natalia T. Virgili
у меня или Давление упало , или стресс на протяжение нескольких дней.
таблетка.... а если нет таблетки то терплю
неееее я так терплю, ну если конечно не очень сильно болит)) )